Избранное
Поликлиника №2 ПГП

Отзывы о клинике «Поликлиника №2 ПГП»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №2 ПГП» в Пскове (Коммунальная ул, 23). 20 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 20 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 20 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 53 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
20 отзывов
5
20
4
0
3
0
2
0
1
10
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
7 апреля 2026 в 10:39
+7 (911) ***-**-99
+7 (911) ***-**-99 (Псковская область) оставил отзыв у врача офтальмолога Руденко Д. С.

врач Руденко Дарина Сергеевна - внимательная, грамотный специалист, все доступно обьяснила и назначила качественное лечение. Спасибо! Ей за заботу и внимание!

5,0
2 апреля 2025 в 09:12

Ольга Владимировна очень грамотный и вежливый врач. Внимательно выслушает и сделает назначение. Побольше бы таких врачей. К ней всегда много народу. Врач от бога.

5,0
Дата визита 30 октября 2023
31 октября 2023 в 20:58

Отличный врач 2 года хочу с мужем инсульт никому по врачам, в основном платным и всем по фигу, никто даже анализы не смотрит внимательно, первый врач бесплатный которая отнеслась к нам внимательно

Без оценки
24 сентября 2023 в 16:22
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача терапевта Супрун-Кульбашник Г. А.

Галина Александровна - врач от Бога. Умная, справедливая, без диагности может сказать, какая болезнь. Всегда выслушает пациента, даст совет и назначит правильное лечение. Мы были очень рады, что в нашем медпункте работала Галина Александровна и огорчились, когда она не стала больше нас лечить. Желаем такому прекрасному врачу крепкого здоровья, сил, женского счастья и всего самого доброго и светлого. С уважением Зоя Смирнова.

Без оценки Дата визита 22 февраля 2023
22 февраля 2023 в 20:50
А
Аноним (95.52.XXX.XXX, Воркута или Псков) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Нестерова И. В.

Всегда все коротко и ясно. действительно профессионал в своем деле. на приеме комфортно и самое главное, ты уверен, что этому врачу нужно доверить свое подорванное здоровье. спасибо огромное за ее труд.

5,0
Дата визита 25 февраля 2022
2 марта 2022 в 09:12

Доктор молодой, очень внимательный, доброжелательный и старательный. Выслушала все жалобы, провела полный осмотр, назначила анализы и лечение. Посоветую всем знакомым.

4,8
21 января 2022 в 01:55
Basargina Nina
Basargina Nina оставил отзыв у врача невролога Ерофеева Г. П.

Дважды была на приёме. Первый раз шла по направлению от участкового врача. Откровенно говоря, шла с опаской, Все мои опасения развеялись после первых же минут общения с Галиной Павловной. На второй приём я шла уже совершенно спокойно. Лечение мне помогло. Спасибо большое Вам, Галина Павловна, за доброжелательное отношение к пациенту и высокий профессионализм.

Без оценки Дата визита 15 февраля 2021
20 января 2022 в 11:32
А
Аноним (217.66.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Сарвилова Р. А.

Мудрый и опытный специалист! Внимательно отнеслась ко мне и причем не один раз. Сопровождала меня во время коронавирусной инфекции терпеливо и заботливо.

4,6
Дата визита 5 июля 2021
7 июля 2021 в 10:31

Мой участковый терапевт сейчас на больничном. Направили к Давидюк Ольге Владимировне. Земля и небо. Очень внимательный и грамотный терапевт! Хотелось бы, чтоб побольше было таких в поликлинике №2.

Без оценки
23 марта 2021 в 12:13
А
Аноним (5.250.XXX.XXX, Псков) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Давидюк О. В.

Самый любимый наш доктор, очень внимательна, и профессиональна. Возраст уже не позволяет быть здоровым на 100% (нам по 65 лет), но мы стараемся с помощью нашего доктора. Спасибо.

5,0
Дата визита 25 февраля 2021
26 февраля 2021 в 12:05

Советую всем! Доктор о Бога! Внимательная, отзывчивая, заботливая. Находит то, что не видят другие врачи. СПАСИБО! Здоровья Вам, Алиетта Рустембековна! Желаю Вам плодотворной работы на благо своих пациентов.

5,0
17 сентября 2020 в 16:56

Ольга Ивановна очень внимательный и грамотный специалист. Лечение проводит после тщательного обследования, никаких лишних препаратов. Человек добрый и отзывчивый. Спасибо большое.

5,0
9 июля 2020 в 08:52

Спасибо, дорогой доктор! Спасибо за Вашу чуткость, внимание, заботу. Наблюдаюсь и лечусь в ОД уже много лет. Поменялось много врачей, а я жива, благодаря чуткому и внимательному отношению Алиетты Рустамбековны! Спасибо доктор! Жукова Тамара Иосифовна.

4,6
Дата визита 27 марта 2020
9 апреля 2020 в 08:07

Была на приеме у Галины Павловны 2 раза. Осталась очень довольна. Очень вежливый человек, хорошо проводит осмотр пациентов, умеет не только говорить, но и слушать пациента. Рекомендую всем.

5,0
Дата визита 27 января 2020
2 февраля 2020 в 00:14

Отличный специалист! Рекомендую, расскажу и посоветую всем знакомым! Принял быстро, выслушал, вдаваясь в подробности. Превосходный врач и человек. Спасибо огромное!

5,0
21 января 2020 в 23:42

Галина Васильевна доброжелательна и внимательна. При выборе врача советую пойти к Галине Васильевне Тщательное обследование и-_ общение с пациентом.21.01 2020Хороший специалист и человек. Отлично

5,0
11 ноября 2019 в 12:16

Очень хороший доктор. Всегда выслушает и назначит необходимое лечение. Меня беспокоила пяточная шпора, после назначенных процедур всё прошло. Также частенько беспокоит остеохондрос из-за сидячей работы. После назначенных уколов становится легче.

5,0
10 ноября 2019 в 22:36

Галина Павловна очень внимательный, отзывчивый и доброжелательный доктор, лишнего не назначает. Когда идешь к ней на прием, знаешь, что тебе помогут. Всем рекомендую.

5,0
Дата визита 10 октября 2018
16 октября 2019 в 14:37

ДОКТОР с большой, нет, огромной буквы. Внимательна, дает реалистичные рекомендации. Уходя с приёма, чувствуешь себя лучше. Она реально лечит. Спасибо!!!

5,0
Дата визита 6 июня 2019
19 июня 2019 в 15:22

Доктор очень понравилась: тот случай, когда человек на своём месте. Достаточно тщательно проводит осмотр, максимально внимательна к жалобам пациента, не поверхностная, назначенные лекарства не из "рекламного блока", как любят назначать многие врачи в последнее время.

Мих Инна
14 мая 2020

Добрый день, Светлана. Скажите, пожалуйста, у вас случайно нет контактов Галины Александровны. Она замечательный доктор. Работала у нас в Украине. Очень нужна ее консультация моему отцу. Буду очень благодарна за ответ.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.