врач Руденко Дарина Сергеевна - внимательная, грамотный специалист, все доступно обьяснила и назначила качественное лечение. Спасибо! Ей за заботу и внимание!
Отзывы о клинике «Поликлиника №2 ПГП»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №2 ПГП» в Пскове (Коммунальная ул, 23). 20 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОльга Владимировна очень грамотный и вежливый врач. Внимательно выслушает и сделает назначение. Побольше бы таких врачей. К ней всегда много народу. Врач от бога.
Отличный врач 2 года хочу с мужем инсульт никому по врачам, в основном платным и всем по фигу, никто даже анализы не смотрит внимательно, первый врач бесплатный которая отнеслась к нам внимательно
Галина Александровна - врач от Бога. Умная, справедливая, без диагности может сказать, какая болезнь. Всегда выслушает пациента, даст совет и назначит правильное лечение. Мы были очень рады, что в нашем медпункте работала Галина Александровна и огорчились, когда она не стала больше нас лечить. Желаем такому прекрасному врачу крепкого здоровья, сил, женского счастья и всего самого доброго и светлого. С уважением Зоя Смирнова.
Всегда все коротко и ясно. действительно профессионал в своем деле. на приеме комфортно и самое главное, ты уверен, что этому врачу нужно доверить свое подорванное здоровье. спасибо огромное за ее труд.
Доктор молодой, очень внимательный, доброжелательный и старательный. Выслушала все жалобы, провела полный осмотр, назначила анализы и лечение. Посоветую всем знакомым.
Дважды была на приёме. Первый раз шла по направлению от участкового врача. Откровенно говоря, шла с опаской, Все мои опасения развеялись после первых же минут общения с Галиной Павловной. На второй приём я шла уже совершенно спокойно. Лечение мне помогло. Спасибо большое Вам, Галина Павловна, за доброжелательное отношение к пациенту и высокий профессионализм.
Мудрый и опытный специалист! Внимательно отнеслась ко мне и причем не один раз. Сопровождала меня во время коронавирусной инфекции терпеливо и заботливо.
Мой участковый терапевт сейчас на больничном. Направили к Давидюк Ольге Владимировне. Земля и небо. Очень внимательный и грамотный терапевт! Хотелось бы, чтоб побольше было таких в поликлинике №2.
Самый любимый наш доктор, очень внимательна, и профессиональна. Возраст уже не позволяет быть здоровым на 100% (нам по 65 лет), но мы стараемся с помощью нашего доктора. Спасибо.
Советую всем! Доктор о Бога! Внимательная, отзывчивая, заботливая. Находит то, что не видят другие врачи. СПАСИБО! Здоровья Вам, Алиетта Рустембековна! Желаю Вам плодотворной работы на благо своих пациентов.
Ольга Ивановна очень внимательный и грамотный специалист. Лечение проводит после тщательного обследования, никаких лишних препаратов. Человек добрый и отзывчивый. Спасибо большое.
Спасибо, дорогой доктор! Спасибо за Вашу чуткость, внимание, заботу. Наблюдаюсь и лечусь в ОД уже много лет. Поменялось много врачей, а я жива, благодаря чуткому и внимательному отношению Алиетты Рустамбековны! Спасибо доктор! Жукова Тамара Иосифовна.
Была на приеме у Галины Павловны 2 раза. Осталась очень довольна. Очень вежливый человек, хорошо проводит осмотр пациентов, умеет не только говорить, но и слушать пациента. Рекомендую всем.
Отличный специалист! Рекомендую, расскажу и посоветую всем знакомым! Принял быстро, выслушал, вдаваясь в подробности. Превосходный врач и человек. Спасибо огромное!
Галина Васильевна доброжелательна и внимательна. При выборе врача советую пойти к Галине Васильевне Тщательное обследование и-_ общение с пациентом.21.01 2020Хороший специалист и человек. Отлично
Очень хороший доктор. Всегда выслушает и назначит необходимое лечение. Меня беспокоила пяточная шпора, после назначенных процедур всё прошло. Также частенько беспокоит остеохондрос из-за сидячей работы. После назначенных уколов становится легче.
Галина Павловна очень внимательный, отзывчивый и доброжелательный доктор, лишнего не назначает. Когда идешь к ней на прием, знаешь, что тебе помогут. Всем рекомендую.
ДОКТОР с большой, нет, огромной буквы. Внимательна, дает реалистичные рекомендации. Уходя с приёма, чувствуешь себя лучше. Она реально лечит. Спасибо!!!
Доктор очень понравилась: тот случай, когда человек на своём месте. Достаточно тщательно проводит осмотр, максимально внимательна к жалобам пациента, не поверхностная, назначенные лекарства не из "рекламного блока", как любят назначать многие врачи в последнее время.
Добрый день, Светлана. Скажите, пожалуйста, у вас случайно нет контактов Галины Александровны. Она замечательный доктор. Работала у нас в Украине. Очень нужна ее консультация моему отцу. Буду очень благодарна за ответ.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.