Избранное
Лебоева М. М.

Лебоева М. М.

Терапевт
Ведёт прием в клинике «Поликлиника №3 ПГП» в Пскове
4,8 отлично · 1 отзыв
ТОП-5 терапевтов в Псковской области
Врач терапевт Лебоева М. М. работает в Пскове, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 4.8. Лебоева М. занимает 4-е место в рейтинге терапевтов.
Оставить отзыв
Терапевты в Пскове
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Пскова

1
Поликлиника №3 ПГП
5,0 превосходно · 19 отзывов
Псков, Индустриальная ул, 8
Консультация по записи
+7 (8112) 53-33-88
Закрыто · до 14:00
О враче

Лебоева М. М. - терапевт, которая принимает пациентов в Пскове.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Например, в отзыве: «Замечательный доктор Марина Михайловна ведёт приём во 2-й городской пол-ке (ул».

Помогает по направлениям: терапия. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием терапевта повторный. Лебоева М. М. работает в поликлинике, рядом - команда из 45 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
4,8
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
4,8
Дата визита 31 января 2025
31 января 2025 в 18:03

Замечательный доктор Марина Михайловна ведёт приём во 2-й городской пол-ке (ул. Коммунальная), не отвлекается на посторонние "дела", всё внимание только на пациента и его лечение. При необходимости назначает дополнительные обследования. Чувствуется, что ВРАЧ с большим жизненным опытом работы и добрым сердцем. С нетерпением жду следующего визита к доктору и положительной динамики в лечении. Нельзя ни сказать о медицинской сестре Инне Викторовне, которая работает на приёме с доктором в "одной связке", это как в операционной, понимают друг друга с одного взгляда. Отлично слаженный коллектив! Спасибо большое за Вашу работу!