Отличный врач, всем советую Спасибо большое за помощь в моей болезни, и так быстро выявил Дай бог здоровья вам
Поликлиника №3 ПГП
Псков, Индустриальная ул, 8Поликлиника №3 Псковская городская поликлиника (Индустриальная ул, 8) Псков: 19 отзывов пациентов, 23 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-60-01-000813.
Врачи «Поликлиника №3 ПГП»
Смотреть 56 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №3 ПГП работает в Пскове, в штате 56 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Поликлиника №3 ПГП принимает по адресу Индустриальная ул, 8; удобно подъехать от остановки «Поликлиника №3» (1 минута пешком).
Это одна из 5 поликлиник в Пскове.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием невролога, прием терапевта повторный, прием эндокринолога повторный.
Профильные направления приёма: 11 акушеров-гинекологов, 7 хирургов, 6 врачей ультразвуковой диагностики.
На странице опубликовано 19 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2025 года. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Лемешев С. А. (невролог): его работу положительно отметили 5 пациентов. Из развёрнутого отзыва (весной 2022 года): «В пояснице живого места нет-не мог спать от болей».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГБУЗ "Псковская городская поликлиника"
- Медицинская лицензия
- ЛО-60-01-000813
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 19 отзывовСамый лучший врач в нашем городе! Замечательная, грамотная! Мастер своего дела! А главное, очень понимающая и добрая! Наблюдаюсь у Светланы Вячеславовны уже более 9 лет! И всем советую!
отличный врач, доброжелательный, ответственный, лечусь уже два года, есть улучшение и, главное, уверенность в победе над болезнью, отзывчивый и готовый всегда выслушать и дать полезный совет
Литвякова Елена Сергеевна, врач и двух слов связать не может. Видно что проблема в щитовидке, и нужно искать причину глубже. А она мне семавик выписывает.
Замечательный доктор Марина Михайловна ведёт приём во 2-й городской пол-ке (ул. Коммунальная), не отвлекается на посторонние "дела", всё внимание только на пациента и его лечение. При необходимости назначает дополнительные обследования. Чувствуется, что ВРАЧ с большим жизненным опытом работы и добрым сердцем. С нетерпением жду следующего визита к доктору и положительной динамики в лечении. Нельзя ни сказать о медицинской сестре Инне Викторовне, которая работает на приёме с доктором в "одной связке", это как в операционной, понимают друг друга с одного взгляда. Отлично слаженный коллектив! Спасибо большое за Вашу работу!
Много разных врачей у кого я была, были и плохие – про них я не пишу – БОГ им судья! Вот про хороших врачей молчать не могу, хочу что бы прочитав мой отзыв - люди знали к кому идти, кому довереться в трудный час, кто действительно выслушает вас и поможет. В Пскове есть врачь эндокринолог Литвякова Елена Сергеевна, не один год я лечусь у неё, выходя из её кабинета, я на долго забываю о своих болячках – но диабет не изличим и приходится опять обращаться к Елене Сергеевне. Она очень старается помочь своим пациентам, все душу вкладывает в свою работу. Елена Сергеевна, от всего сердца желаю вам всего, всего самого хорошего. А главное здоровья вам и вашим близким.
Огромное спасибо Лемешеву С. А. отличному врачу и хорошему человеку. В других поликлиниках ужасное отношение к пожилым. Пришла, без направления из другой поликлиники, врач меня принял без слов – очень вежливо со мной разговаривал, все прослушал, простукал молоточком, документы все пересмотрел (я с собой взяла все что прошла в других поликлиниках) Стала ему жаловаться, что судороги донимают, бессонница, частые головные боли - он мне - что вы хотели моя милая, столько пережить - конечно будет все болеть. Да и с такими диагнозами как у вас, моя хорошая я во обще удивляюсь как вы держитесь. Вы такая умница и стал меня хвалить, я чуть не расплакалась там в кабинете. В общем я очень довольна сегодняшним походом - выписал мне три лекарства. Сначала предложил мне дневной стационар про капать лекарства, но так как я инвалид и передвигаюсь с костылями – а живу очень далеко, решили лечиться я буду дома. У меня весь позвоночник травмирован, постоянные боли Мне моя дочь подсказала, что лечилась у замечательного врача Лемешева С. А. Обратилась к нему, и не пожалела. Доктор очень внимательный, доброжелательный и высококвалифицированный специалист. Низкий поклон и пожелания всего самого наилучшего, от меня и моей дочери
Специалист грамотно определил моё состояние, выписал отличные препараты, которые быстро начали облегчать жизнь. Пришла замученная нервами и недосыпом, нашла спасение.
Молодец и большая умница. Настоящий врач. Однозначно советую. Жаль, что на приёме теперь не сидит. Теперь не знаешь к кому и идти.
Очень понимающий и желающий помочь врач! Внимательно изучает симптомы и никогда не назначит лишнего. вылечила мое больное горло, после того как до этого две недели мне выписывали одно лечение за другим в платной клинике.
Очень внимательный, болеющий за пациента доктор. Пользуюсь ее помощью несколько лет. С первого раза произвела впечатление грамотного, заботливого специалиста, готового всю себя отдать, чтобы помочь пациенту