отличный врач, доброжелательный, ответственный, лечусь уже два года, есть улучшение и, главное, уверенность в победе над болезнью, отзывчивый и готовый всегда выслушать и дать полезный совет
ПЮ
Литвякова Елена Сергеевна, врач и двух слов связать не может. Видно что проблема в щитовидке, и нужно искать причину глубже. А она мне семавик выписывает.
Много разных врачей у кого я была, были и плохие – про них я не пишу – БОГ им судья!
Вот про хороших врачей молчать не могу, хочу что бы прочитав мой отзыв - люди знали к кому идти, кому довереться в трудный час, кто действительно выслушает вас и поможет. В Пскове есть врачь эндокринолог Литвякова Елена Сергеевна, не один год я лечусь у неё, выходя из её кабинета, я на долго забываю о своих болячках – но диабет не изличим и приходится опять обращаться к Елене Сергеевне. Она очень старается помочь своим пациентам, все душу вкладывает в свою работу.
Елена Сергеевна, от всего сердца желаю вам всего, всего самого хорошего.
А главное здоровья вам и вашим близким.
Очень внимательный, болеющий за пациента доктор. Пользуюсь ее помощью несколько лет. С первого раза произвела впечатление грамотного, заботливого специалиста, готового всю себя отдать, чтобы помочь пациенту