5,0
Дата визита 1 июня 2017
15 марта 2019 в 23:49
Врач с большой буквы! Добрая, внимательная, оптимистичная! С ее помощью - выносила мою доченьку (предыдущий опыт - была замершая беременность) аккуратно ведет обследование!