Была в больнице пол года назад, мед. персонал просто на высшем уровне. Внимательные, постоянно наблюдают после операции. Операцию делала врач Дитрих Марина Андреевна.
23 отзыва о гинекологии в Пскове
Найдено 23 отзыва о гинекологии в Пскове: 22 персональных отзыва о врачах.
В Пскове
были на приеме у гинеколога григорьевой татьяне, замечательный человек, душевный, уравновешенный, ведь иногда и доброе слово лечит, здоровья ей, огромное спасибо. вот были бы все врачи такие
Прекрасный, внимательный доктор. Сразу поставила правильный диагноз. Хотя раньше я лечилась у именнитых врачей- но полгода мучений, никто не помог, даже диагноз не поставили. Кристина Вячеславовна большая умница, побольше бы нам таких молодых и знающих своё дело врачей. Всего самого хорошего Вам!
Оксана Александровна, врач от Бога. Очень аккуратно осматривает, профессионал с большой буквы, держит лечение на личном контроле. Я очень довольно что у меня такой отличный доктор как Оксана Александровна. О своем женском здоровье я могу не беспокоиться. Оксана Александровна, душевный человек, доброжелательный и позитивный. Лучший врач гинеколог.
Талантливый врач от Бога, профессионал своего дела. Очень ответственный, доброжелательный, отзывчивый, замечательный человек, с золотыми руками и небезразличным сердцем. Сразу постаралась решить суть проблемы, поддержала, не дала упасть духом. 21.07 удалила эндометрий. Операция прошла замечательно, наркоз - просто супер! Я из него легко вышла.
Прием мне очень понравился. Светлана Николаевна меня внимательно выслушала, осмотрела, дала полезные советы и рекомендации. Благодарю Вас. С уважением, Наталья Бовина
Хочу выразить благодарность Елене Сергеевне за ее труды внимательность а главное за терпеливость. Если вы прочитаете этот комментарий то передаю вам привет. Саматова
Врач от бога, внимательна, профессиональна, ответственна, побольше бы таких врачей Я ей очень признательна, Желаю здоровья ей и её близким
Потрясающий, адекватный специалист! Очень ценю сегодня таких врачей с подходом конкретно-по делу-без суеты А для беременных женщин обаятельная, вежливая, с чувством юмора доктор - просто находка!
Светлана Владимировна- замечательный врач! После посещения остаются только самые положительные впечатления. Очень чутко изучает проблему, лечение, всегда поддерживает. Лучший врач! Рекомендую!
Прекрасный врач. Грамотный, ответственный специалист. Внимательна, всегда очень внимательна, всегда посоветует лечение. Относится к своей работе без формализма. Побольше бы таких врачей. Человек добрейшей души.
У меня было опущение матки. Поставили сетку. Большое спасибо врачам гинекологии, особенно Иляшенко! Благодарю Вас Доктор! Хорошие сёстры и санитарочки- особенно Наташа! Только хорошие воспоминания о вас и вашей заботе! Здоровья всем вам! Лучше вас нет!
Отношение врача мне понравилось, достаточно милая женщина, все рассказала и объяснила, сделала все быстро. Думаю, хороший специалист, так что советую!
Была у нее на УЗИ в 3 поликлинике. Некомпетентна, безразлична к пациенту, его объяснениям и просьбам. Диагноз был серьёзный. Не захотела вникать, отвернулась.. Сказала, что все хорошо. Пришлось обращаться в платную клинику, где меня прооперировали. Если хотите запустить свое здоровье, то обращайтесь к такому...
Отличный врач, очень грамотный специалист. Вежлива к пациентам. Всегда внимательно выслушает и поможет. Спасибо Вам за двух моих здоровеньких малышей.
Игорь Михайлович замечательный доктор! Внимательный! На все вопросы ясно и понятно отвечает! Были первые роды у него. Я очень довольна!
Спасибо доктору... очень внимательная.... видит всё до мелочей... скольким спасла жизни... не позволяет себе пропустить болезнь у пациента... ответственность просто переполняет её... дай бог ей здоровья ) пациент Тытагина С И
Настоящий врач с большой буквы! К сожалению таких специалистов становится все меньше ( Компетентная, внимательная, интеллегентная в обращении с пациентками. Раиса Сергеевна, большое спасибо!
Выражаю особую благодарность Врачу акушеру-гинекологу Авдей Елены Николаевны. После 2 х недель мучительных болей, она одна поставила мне правильный диагноз, назначила лечение, тем самым спасла мою жизнь.
Лучший доктор в нашем городе! Всегда ответит на все вопросы, помогла забеременеть спустя долгие годы отчаяния, относится к пациентам как к своим близким людям, сопереживает.
Вчера была у него на приёме. Боли внизу живота и пояснице, несмотря на мой уже большой срок для гор. больницы, все равно осмотрел и дал рекомендации.