Дата визита 8 декабря 2021
22 декабря 2021 в 10:54
Спасибо, вам огромное, Андрей Николаевич!!! Замечательный Доктор, шикарный специалист. Очень боялась, прошло всё успешно. Рекомендую всем. Колено пришло в норму.