Избранное

19 отзывов о травматологии-ортопедии в Пскове

Найдено 19 отзывов о травматологии-ортопедии в Пскове: 19 персональных отзывов о врачах.

В Пскове

4,6
Дата визита 21 июля 2025
21 августа 2025 в 10:09
+7 (953) ***-**-81
+7 (953) ***-**-81 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Криворотов А. Н. при посещении Травматолого-ортопедическое отделение ПГБ

александр николаевич прекрасный специалист и замечательный человек всем рекомендую. после тяжелейшей операции назначил правильное лечение, ненавязчив и очень деликатен, истинный джентельмен.

5,0
Дата визита 4 сентября 2023
11 сентября 2023 в 09:13
+7 (921) ***-**-75
+7 (921) ***-**-75 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Александров А. Н. при посещении Травматолого-ортопедическое отделение ПОКБ

Я поступила в отделение по поводу травмы коленного мениска. Была проведена операция. Артем Николаевич - высокопрофессиональный, внимательный, чуткий и понимающий доктор. Большое ему спасибо, хорошего здоровья и профессионального роста!

5,0
Дата визита 9 февраля 2023
9 февраля 2023 в 09:04
+7 (964) ***-**-42
+7 (964) ***-**-42 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Федоров А. В. при посещении Псковская городская больница

Огромная благодарность Виктору Алексеевичу за профессиализм, внимательное отношение, доброту. Это врач от бога. Спасибо Вам огромное за блестяще проведенную операцию.

5,0
Дата визита 25 октября 2022
19 ноября 2022 в 13:20

Я, после серьезной операции, (флегмона, пять раз резали, раны по 30 - 40 см. из больницы выписали с не зажитыми ранами. их зашивать нельзя). Фархат Алимжанович вот уже пять месяцев следит за моим состояниям здоровья ( я еще и диабетик, поэтому раны не заживают долго). Доктор очень внимательный, вежливый, ответственный, знающий как помочь больному - облегчить его страдания. Большущее вам спасибо и дай БОГ вам и вашим близки всего самого хорошего, а главное здоровья.

4,4
Дата визита 14 сентября 2022
29 октября 2022 в 19:43

СПАСИБО за проведенную операцию, вроде бы не большую, но главное, хорошо сделанную по поводу разреза связки на кисти руки из- за стенезирующего лигоментита, который мне мешал нормально работать. Очень серьезный, чувствуется высокопрофессиональный, сильный специалист. Спасибо большое!!!

4,2
Дата визита 7 сентября 2022
29 октября 2022 в 19:36
HZ
Hahn Zoya оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Зурдунов Ф. А. при посещении Псковская городская поликлиника

Хороший очень врач, внимательный, серьезное очень отношение к пациенту во время осмотра, чувствуется, что классный профессионал,. Посещала его примерно 3-4 раза с разными проблемами- растяжением связки на руке, плоскостопием ( посоветовал делать упражнения и стельки)и затем недавно в сентябре с возобновившейся болью в когда- то давно травмированном колене- он выписал лекарства, которые поддерживают. Вообще, хоррший чувствуется врач.

5,0
Дата визита 20 марта 2022
4 апреля 2022 в 13:34

Замечательный доктор. Быстро, чётко, всё по делу, как говорится, без лишних слов. Приятно ходить к таким врачам. Спасибо огромное за помощь.

5,0
Дата визита 22 февраля 2022
22 февраля 2022 в 19:02

Хороший врач, хорошее отношение. Внимателен, мастер своего дела. Попала после падения, удар головой об асфальт. Слава богу всё оказалось хорошо.

Без оценки Дата визита 8 декабря 2021
22 декабря 2021 в 10:54
А
Аноним оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Устьянцев А. Н. при посещении Травматолого-ортопедическое отделение ПОКБ

Спасибо, вам огромное, Андрей Николаевич!!! Замечательный Доктор, шикарный специалист. Очень боялась, прошло всё успешно. Рекомендую всем. Колено пришло в норму.

5,0
Дата визита 30 сентября 2021
16 декабря 2021 в 20:51

Алексею Анатольевичу низкий поклон за операцию! Отличный врач, рекомендую. Проаперировал лучше, чем в С. Петербурге. Огромнейшее спасибо ему, поставил на ноги. Дай Бог здорвья ему.

5,0
17 июня 2021 в 21:21
КЕ
Каспийская Ева оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Коренев В. М. при посещении Травматолого-ортопедическое отделение ДОКБ

Сдрастуче Меня зовут Ева меня тревожет пличо я зимой силно упала у меня пличо вапше не роботает я знаю что вы самые лучшие в этой Пскове

5,0
Дата визита 6 мая 2021
6 мая 2021 в 11:30

Тема обращения - артроз тазобедренных суставов и дегенеративные изменения в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Очень внимательный, вежливый, высококвалифицированный врач. Внимательно выслушивает пациента и изучает рентгеновские снимки, тщательно проводит осмотр, объясняет суть происходящих в организме изменений, предлагает разные пути лечения. Спасибо огромное доктору!

Без оценки
15 апреля 2021 в 10:50

Хороший, внимательный терпеливый доктор. Такие сейчас редкость. К нему следует обращаться, если есть проблемы с ортопедией. Не каждому врачу такое дано

5,0
Дата визита 21 октября 2020
21 октября 2020 в 04:54
+7 (911) ***-**-39
+7 (911) ***-**-39 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Потанин Д. А. при посещении Травматолого-ортопедическое отделение ПОКБ

Дмитрий Андреевич прекрасный хирург. Им была проведена лапороскопическая операция после перелома бедра. Огромное спасибо за внимание, тщательные рекомендации и желание идти на контакт. Сердечная благодарность.

5,0
Дата визита 14 октября 2015
4 июня 2020 в 16:24
Цветкова Галина
Цветкова Галина оставила отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Хорак И. Ф. при посещении Травматолого-ортопедическое отделение ПГБ

Здравствуйте! Иосиф Федорович, вы мне проводили операцию 14.11.2015 перелом тзс, но у вас не хватило одного шурупчика, и все 5 лет я мучаюсь, сидеть, ходить не могу. снимки делали, но делали на перелом, а то, что пластина снизу сдвинута обратила только в сентябре 2019. Меня на больничном держали год, встать разрешили только в апреле. я всегда говорила, что я не могу сидеть, но на тот момент мой врач ушел в отпуск, я всем остальным пофиг, встала на плановую операцию в сентябре, поправилась на 30 кг, ходить, сидеть не могу. помогите

5,0
Дата визита 28 ноября 2019
5 декабря 2019 в 20:36
Михайлова Светлана
Михайлова Светлана оставила отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Витовский Я. А. при посещении Консультативная поликлиника ПОКБ

Делала артроскопию у доктора Ярослава Александровича.. все отлично. выписана в удовлетворительном состоянии на третьи сутки.. вежливый мед персонал отделения травмотологии всё прекрасно.. доетор профессионал.. вежливый, с отличным чувством юмора..

5,0
Дата визита 18 ноября 2019
21 ноября 2019 в 17:40

отличный доктор.. обратилась в клинику Медика.. отлично принял доктор отзывчивый обясняет все понятно поциенту... внимательный мою проблему с мениском решил.. посоветовал операцию.. я очень мнительный человек и часто сомневаюсь но поговорив с доктором все сомнения рассеились.. спасибо доктору..

Без оценки Дата визита 6 апреля 2016
30 октября 2019 в 21:02
А
Аноним оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Александров А. Н. при посещении Травматолого-ортопедическое отделение ПОКБ

Оперировал мою мать. Сделал все возможное, чтобы сохранить ей ногу после ДТП. СПАСИБО огромное! Мать самостоятельно ходит! Прекрасный человек и чудесный доктор!

5,0
Дата визита 6 апреля 2018
10 октября 2019 в 17:37
Иванова Любовь
Иванова Любовь оставила отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Потанин Д. А. при посещении Травматолого-ортопедическое отделение ПОКБ

06.04.2018 г. Потаниным Дмитрием Андреевичем мне была проведена операция : блокируемый интрамедуллярный остеосинтез левой плечевой кости стержнем. Хочу выразить сердечную благодарность доктору. После травмы, думала, что потеряла руку навсегда, ведь мне 65 лет! Но сейчас чувствую себя превосходно, рука не беспокоит! Уважаемый Дмитрий Андреевич! Огромное Вам спасибо за Ваш труд! Без всяких сюсюканий Вы вернули меня к жизни! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда удачных операций Вам и благодарных пациентов! Храни Вас Бог!

В других регионах

Без оценки
27 июня 2026 в 21:30

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка