Благодарю врача-офтальмолога Чистякову Тамару Викторовну за оказанную помощь в лечении последствий травмы глаза, незамедлительно оказанную во время приёма. Спасибо большое за профессионализм и своевременную помощь!
Поликлиника №6 МОБ им Розанова
Пушкино, п. Софрино, ул. Тютчева, 18Поликлиника №6 Московская областная больница им Розанова (п. Софрино, ул. Тютчева, 18) Пушкино: 11 отзывов пациентов, 11 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ МО МОБ им. проф. Розанова В.Н., руководитель Елисеева Лидия Александровна, год основания 1985, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-011646.
Врачи «Поликлиника №6 МОБ им Розанова»
Смотреть 16 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №6 МОБ им Розанова принимает пациентов в Пушкино с 1985 года; на сегодня в штате 16 врачей.
Найти поликлинику можно по адресу п. Софрино, ул. Тютчева, 18; ближайшая остановка общественного транспорта - «Клиники-1», 2 минуты пешком от входа.
Это одна из 9 поликлиник в Пушкино.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия, лечение зубов, офтальмология.
Профильные направления приёма: 3 педиатра, 3 терапевта, 2 акушера-гинеколога.
Всего 11 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2020 году. Это на 38% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Пушкино. Среди врачей особо выделяется Христафорян Л. М. (стоматолог-терапевт) - на счету 3 положительных упоминания за 2023 год. В одном из отзывов отмечается (зимой 2021 года): «У ребёнка 5 лет гипертрофия аденоидов, прежде чем предлагать удаление, врач провела курс процедур и назначила необходимые обследования».
- Официальное название
- ГБУЗ МО МОБ им. проф. Розанова В.Н.
- Руководитель
- Елисеева Лидия Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-011646
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовСамая лучшая бюджетная поликлиника. Всегда чисто, персонал приветливый. В регистратуре очень вежливые девочки. Но лучше всех Тарасова Е. В. Побольше таких врачей и мир будет лучше. Низкий Вам поклон Елена Владимировна!
Отличный врач. Первый раз была на приеме и очень довольна лечением зуба. Хочу снова записаться на прием, но в поликлинике нет приема у Лены Маратовны. Наверно уже в Софрино не принимает. Очень жаль.
Очень внимательный специалист. Все рассказывает, обьясняет. Лишнего не посоветует. Лечение выстраивает последовательно. Умеет найти подход к детям. У ребёнка 5 лет гипертрофия аденоидов, прежде чем предлагать удаление, врач провела курс процедур и назначила необходимые обследования. К сожалению, операции не избежать, т. к. аденоиды перекрывают слуховые трубы и имеется устойчивое нарушение слуха. Врач помогла оформить все необходимые документы для госпитализации.
Тарасова Е. В. самый лучший и опытный врач, работает на высшем уровне. Всегда приветливая, отзывчивая, грамотно подбирает препараты. Жаль что таких врачей мало. Всем нужно брать с нее пример и опыт.
Стоматолог широкого профиля. Очень хорошая работа, всегда приятно лечить и чувствуешь доверие к такому специалисту. Внимательный, приятный врач и человек, всегда дельные советы и рекомендации.
Тарасова Елена Владимировна, отзывчивый внимательный доктор! Дважды пришлось обращаться к Елене Владимировне, назначенное ею лечение было эффективно. Спасибо. В случае необходимости будем обращаться к доктору Тарасовой.
Доброе утро! Благодарю за Ваш отзыв. Он будет доведен до сотрудников на общем совещании.
Доброе утро! Благодарю за Ваш отзыв. Он будет доведен до сотрудников на общем совещании.
Отличный специалист! Ручки золотые! Мне всё нравится! Поток пациентов, конечно, в поликлинике большой и записываться надо заранее, но это не имеет отношения к работе врача. С удовольствием приду на приём ещё!
Очень хороший врач, просто отличный. Внимательный, отзывчивый, добрый. Быстро ставит диагноз, причем правильно. Лекарства приписывает после которых становится лучше, и быстрее выздоравливаешь Побольше бы таких врачей
Замечательный и компетентнейший из мастеров своего дела, хочется выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу. Безошибочно и профессионально поставила диагноз, и назначила эффективное лечение - являет собой пример того врача, стать которым должен каждый из давших клятву Гиппократа.