Благодарю врача-офтальмолога Чистякову Тамару Викторовну за оказанную помощь в лечении последствий травмы глаза, незамедлительно оказанную во время приёма. Спасибо большое за профессионализм и своевременную помощь!
Отзывы о «Поликлиника №6 МОБ им Розанова»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №6 МОБ им Розанова» в Пушкино (п. Софрино, ул. Тютчева, 18). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСамая лучшая бюджетная поликлиника. Всегда чисто, персонал приветливый. В регистратуре очень вежливые девочки. Но лучше всех Тарасова Е. В. Побольше таких врачей и мир будет лучше. Низкий Вам поклон Елена Владимировна!
Отличный врач. Первый раз была на приеме и очень довольна лечением зуба. Хочу снова записаться на прием, но в поликлинике нет приема у Лены Маратовны. Наверно уже в Софрино не принимает. Очень жаль.
Очень внимательный специалист. Все рассказывает, обьясняет. Лишнего не посоветует. Лечение выстраивает последовательно. Умеет найти подход к детям. У ребёнка 5 лет гипертрофия аденоидов, прежде чем предлагать удаление, врач провела курс процедур и назначила необходимые обследования. К сожалению, операции не избежать, т. к. аденоиды перекрывают слуховые трубы и имеется устойчивое нарушение слуха. Врач помогла оформить все необходимые документы для госпитализации.
Тарасова Е. В. самый лучший и опытный врач, работает на высшем уровне. Всегда приветливая, отзывчивая, грамотно подбирает препараты. Жаль что таких врачей мало. Всем нужно брать с нее пример и опыт.
Стоматолог широкого профиля. Очень хорошая работа, всегда приятно лечить и чувствуешь доверие к такому специалисту. Внимательный, приятный врач и человек, всегда дельные советы и рекомендации.
Тарасова Елена Владимировна, отзывчивый внимательный доктор! Дважды пришлось обращаться к Елене Владимировне, назначенное ею лечение было эффективно. Спасибо. В случае необходимости будем обращаться к доктору Тарасовой.
Доброе утро! Благодарю за Ваш отзыв. Он будет доведен до сотрудников на общем совещании.
Доброе утро! Благодарю за Ваш отзыв. Он будет доведен до сотрудников на общем совещании.
Отличный специалист! Ручки золотые! Мне всё нравится! Поток пациентов, конечно, в поликлинике большой и записываться надо заранее, но это не имеет отношения к работе врача. С удовольствием приду на приём ещё!
Очень хороший врач, просто отличный. Внимательный, отзывчивый, добрый. Быстро ставит диагноз, причем правильно. Лекарства приписывает после которых становится лучше, и быстрее выздоравливаешь Побольше бы таких врачей
Замечательный и компетентнейший из мастеров своего дела, хочется выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу. Безошибочно и профессионально поставила диагноз, и назначила эффективное лечение - являет собой пример того врача, стать которым должен каждый из давших клятву Гиппократа.
Молодой, но очень профессиональный врач! Очень приятная и внешне и на общение. Всё подробно рассмотрит и расспросит) и так же сама всё подробно расскажет и объяснит. Обычно поход к геникологу - не самая приятная процедура. Но с ней это проходит комфортно и без стеснения. Очень рада, что попала к ней и теперь по вопросам геникологии только у неё консультируюсь. Всем знакомым рекомендую, как замечательного врача! Ещё раз, спасибо вам большое Арина Игоревна!)
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.