хороший врач. спец. профи и с душой. и просто приятный человек. желаю проф. у дачи и в жизни удачи. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. КОГДА ВЕРНЁТЕСЬ В Ашукино?
Поликлиника №8 МОБ им Розанова
Пушкино, пос. Ашукино, ул. Школьная, 3Поликлиника №8 Московская областная больница им Розанова (пос. Ашукино, ул. Школьная, 3) Пушкино: 4 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ МО МОБ им. проф. Розанова В.Н., руководитель Иванова Ирина Рафидовна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-011646.
Врачи «Поликлиника №8 МОБ им Розанова»
Смотреть 11 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №8 МОБ им Розанова работает в Пушкино, в команде 11 врачей разных специальностей.
В Пушкино работает 9 поликлиник, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, офтальмология.
Среди специалистов - 2 стоматолога, 2 хирурга, 2 терапевта.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Из развёрнутого отзыва (летом 2022 года): «Прекрасный, человек и стоматолог) спасибо большое, буду лечиться только у него».
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ГБУЗ МО МОБ им. проф. Розанова В.Н.
- Руководитель
- Иванова Ирина Рафидовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-011646
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПрекрасный, человек и стоматолог) спасибо большое, буду лечиться только у него. Специалист своего дела, осталось очень давольно работой, спасибо большое
Очень внимательный врач. В курсе новых принципов лечения и восстановления после COVID19. Тщательно осматривает и опрашивает. Назначения делает с полным учетом сопутствующих заболеваний. И просто приятный человек.
Замечательный доктор! Несмотря на загруженность и усталость очень внимателен. Он очень помог выкарабкаться из тяжёлого состояния. Его рекомендации по реабилитации надеюсь восстановят здоровье.