хороший врач. спец. профи и с душой. и просто приятный человек. желаю проф. у дачи и в жизни удачи. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. КОГДА ВЕРНЁТЕСЬ В Ашукино?
Отзывы о клинике «Поликлиника №8 МОБ им Розанова»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №8 МОБ им Розанова» в Пушкино (пос. Ашукино, ул. Школьная, 3). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный, человек и стоматолог) спасибо большое, буду лечиться только у него. Специалист своего дела, осталось очень давольно работой, спасибо большое
Очень внимательный врач. В курсе новых принципов лечения и восстановления после COVID19. Тщательно осматривает и опрашивает. Назначения делает с полным учетом сопутствующих заболеваний. И просто приятный человек.
Замечательный доктор! Несмотря на загруженность и усталость очень внимателен. Он очень помог выкарабкаться из тяжёлого состояния. Его рекомендации по реабилитации надеюсь восстановят здоровье.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.