Лечился в клинике Мане 2 года, мне сделали сделали очень большой объем работ, у меня не было 3х передних зубов и зубки выросли очень кривые, в общем без брекетов не обошлось. Брекеты я носил всего 13 месяцев (!) Это очень быстро. Врачи отличные, клиника супер удобная. Рекомендую. Дорого, но это лечение зубов вы запомните на всю жизнь, в хорошем смысле :) Раньше боялся стоматологов, теперь с удовольствием посещаю :)
Бриштен Виктория Леонидовна
Принимает в 2 клиниках Пушкино
Бриштен Виктория Леонидовна - опытная стоматолог-ортодонт, которая ведёт приём пациентов в Пушкино уже больше 14 лет.
За время работы с 2017 года о враче оставили 6 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, к отзывам обращались более 7000 раз. Один из пациентов делится: «Выражаю благодарность Виктории Леонидовне за проделанный путь к улыбке моей мечты». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортодонтов Пушкино.
Приём идёт и в Пушкино, и в Ивантеевка. Доступен приём в 2 клиниках. На текущем месте - уже больше 6 лет, работает стабильно и подолгу. Принимает по направлениям: исправление прикуса; частые поводы обращения по отзывам - брекеты.
Виктория Леонидовна получила высшее медицинское образование - Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова в 2012 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовДобрый день! Уже более года прохожу лечение в клинике Мане. Наверно был у всех докторов, включая глав врача (Эдуарда Васильевича), все очень комфортно. Больше 10 лет хотел сделать себе красивую улыбку, вот надеюсь в этом году закончу лечение и позже буду ставить виниры. Рекомендую!
Очень рада, что попала на ортодонтическое лечение к Виктории Леонидовне. Оно было непростым, т. к. когда-то у меня уже стояли брекеты, а переделывать всегда сложнее. Но благодаря профессионализму и внимательному отношению Виктории, в итоге всё получилось и улыбаться стало комфортнее. Огромное Вам спасибо!
Виктория Леонидовна лечила мою дочь! Мы занимались не просто выпрямлением зубов, а лечили именно прикус! Виктория объяснила нам что это очень важно , за что мы ей очень благодарны. Доктор всегда отвечает на наши вопросы, открытый и очень добрый человек!
Хочу поблагодарить Викторию Леонидовну за прекрасную работу, а так же чуткое, внимательное отношение к пациентам! Я очень рада, что мне попался такой грамотный специалист. Благодаря Вам у меня теперь красивая улыбка! Спасибо вам!! Буду рекомендовать родственникам и знакомым! Вы замечательный врач и человек!
Выражаю благодарность Виктории Леонидовне за проделанный путь к улыбке моей мечты. Виктория Леонидовна очень внимательно подходила к проблемам лечения и с пониманием давала рекомендации. Точно и профессионально помогла изменить все недостатки моего прикуса и улыбки в целом. Советую её друзьям, как настоящего профессионала своего дела! Спасибо!