Избранное
Котельникова Софья Олеговна

Отзывы о враче Котельникова Софья Олеговна

Стоматолог-ортодонт
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
12 марта 2024 в 16:08
А
Аноним (93.179.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о брекетах в Ортодонтический кабинет ПГСП

Самый лучший ортодонт, всем советую именно Софью Олеговну. Врач очень добрая, веселая, делает качественно! цены не дорогие. все прекрасно!!! Спасибо вам за ваш труд и за красивые зубы!

Без оценки Дата визита 20 октября 2020
20 апреля 2022 в 13:43
А
Аноним (188.123.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о металлических брекетах в Ортодонтический кабинет ПГСП

Проходила лечение у Софьи Олеговны Неволько (Котельниковой) с октября 2020 по февраль 2022. Мы устанавливали брекет-систему: мои зубы стояли неровно, от того начали быстро разрушаться, мой возраст на тот момент - 28 лет. Зубы должны стоять ровно, чтобы они долго сохранились в надлежащем виде + в будущем легче ставить виниры и коронки на исправленную улыбку. ️ Мы бы закончили лечение ровно за год, если бы не мои «прогулы» по личным обстоятельствам. Софья Олеговна - профессионал своего дела, лечит без воды и только по делу, сейчас у меня идеальная улыбка, все зубы встали шикарно + Софья уберегла меня от установки лишнего имплантата, что сэкономило мои нервы и деньги. Огромнейшая благодарность. Кстати, подкручивание было безболезненное, дня 3 после приема немного тянет, потом все проходит, даже не надо пить обезболивающие таблетосы.

Без оценки Дата визита 20 октября 2020
20 апреля 2022 в 13:42
А
Аноним (188.123.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о металлических брекетах в Ортодонтический кабинет ПГСП

Проходила лечение у Софьи Олеговны Неволько (Котельниковой) с октября 2020 по февраль 2022. Мы устанавливали брекет-систему: мои зубы стояли неровно, от того начали быстро разрушаться, мой возраст на тот момент - 28 лет. Зубы должны стоять ровно, чтобы они долго сохранились в надлежащем виде + в будущем легче ставить виниры и коронки на исправленную улыбку. ️ Мы бы закончили лечение ровно за год, если бы не мои «прогулы» по личным обстоятельствам. Софья Олеговна - профессионал своего дела, лечит без воды и только по делу, сейчас у меня идеальная улыбка, все зубы встали шикарно + Софья уберегла меня от установки лишнего имплантата, что сэкономило мои нервы и деньги. Огромнейшая благодарность. Кстати, подкручивание было безболезненное, дня 3 после приема немного тянет, потом все проходит, даже не надо пить обезболивающие таблетосы.

Без оценки Дата визита 20 октября 2020
20 апреля 2022 в 13:41
А
Аноним (188.123.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о металлических брекетах в Ортодонтический кабинет ПГСП

Проходила лечение у Софьи Олеговны Неволько (Котельниковой) с октября 2020 по февраль 2022. Мы устанавливали брекет-систему: мои зубы стояли неровно, от того начали быстро разрушаться, мой возраст на тот момент - 28 лет. Зубы должны стоять ровно, чтобы они долго сохранились в надлежащем виде + в будущем легче ставить виниры и коронки на исправленную улыбку. ️ Мы бы закончили лечение ровно за год, если бы не мои «прогулы» по личным обстоятельствам. Софья Олеговна - профессионал своего дела, лечит без воды и только по делу, сейчас у меня идеальная улыбка, все зубы встали шикарно + Софья уберегла меня от установки лишнего имплантата, что сэкономило мои нервы и деньги. Огромнейшая благодарность. Кстати, подкручивание было безболезненное, дня 3 после приема немного тянет, потом все проходит, даже не надо пить обезболивающие таблетосы.

Без оценки Дата визита 20 октября 2020
20 апреля 2022 в 13:41
А
Аноним (188.123.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о металлических брекетах в Ортодонтический кабинет ПГСП

Проходила лечение у Софьи Олеговны Неволько (Котельниковой) с октября 2020 по февраль 2022. Мы устанавливали брекет-систему: мои зубы стояли неровно, от того начали быстро разрушаться, мой возраст на тот момент - 28 лет. Зубы должны стоять ровно, чтобы они долго сохранились в надлежащем виде + в будущем легче ставить виниры и коронки на исправленную улыбку. ️ Мы бы закончили лечение ровно за год, если бы не мои «прогулы» по личным обстоятельствам. Софья Олеговна - профессионал своего дела, лечит без воды и только по делу, сейчас у меня идеальная улыбка, все зубы встали шикарно + Софья уберегла меня от установки лишнего имплантата, что сэкономило мои нервы и деньги. Огромнейшая благодарность. Кстати, подкручивание было безболезненное, дня 3 после приема немного тянет, потом все проходит, даже не надо пить обезболивающие таблетосы.

Без оценки Дата визита 20 октября 2020
20 апреля 2022 в 13:41
А
Аноним (188.123.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о металлических брекетах в Ортодонтический кабинет ПГСП

Проходила лечение у Софьи Олеговны Неволько (Котельниковой) с октября 2020 по февраль 2022. Мы устанавливали брекет-систему: мои зубы стояли неровно, от того начали быстро разрушаться, мой возраст на тот момент - 28 лет. Зубы должны стоять ровно, чтобы они долго сохранились в надлежащем виде + в будущем легче ставить виниры и коронки на исправленную улыбку. ️ Мы бы закончили лечение ровно за год, если бы не мои «прогулы» по личным обстоятельствам. Софья Олеговна - профессионал своего дела, лечит без воды и только по делу, сейчас у меня идеальная улыбка, все зубы встали шикарно + Софья уберегла меня от установки лишнего имплантата, что сэкономило мои нервы и деньги. Огромнейшая благодарность. Кстати, подкручивание было безболезненное, дня 3 после приема немного тянет, потом все проходит, даже не надо пить обезболивающие таблетосы.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.