Самый лучший ортодонт, всем советую именно Софью Олеговну. Врач очень добрая, веселая, делает качественно! цены не дорогие. все прекрасно!!! Спасибо вам за ваш труд и за красивые зубы!
Что говорят пациенты
Оставить отзывПроходила лечение у Софьи Олеговны Неволько (Котельниковой) с октября 2020 по февраль 2022. Мы устанавливали брекет-систему: мои зубы стояли неровно, от того начали быстро разрушаться, мой возраст на тот момент - 28 лет. Зубы должны стоять ровно, чтобы они долго сохранились в надлежащем виде + в будущем легче ставить виниры и коронки на исправленную улыбку. ️ Мы бы закончили лечение ровно за год, если бы не мои «прогулы» по личным обстоятельствам. Софья Олеговна - профессионал своего дела, лечит без воды и только по делу, сейчас у меня идеальная улыбка, все зубы встали шикарно + Софья уберегла меня от установки лишнего имплантата, что сэкономило мои нервы и деньги. Огромнейшая благодарность. Кстати, подкручивание было безболезненное, дня 3 после приема немного тянет, потом все проходит, даже не надо пить обезболивающие таблетосы.
Проходила лечение у Софьи Олеговны Неволько (Котельниковой) с октября 2020 по февраль 2022. Мы устанавливали брекет-систему: мои зубы стояли неровно, от того начали быстро разрушаться, мой возраст на тот момент - 28 лет. Зубы должны стоять ровно, чтобы они долго сохранились в надлежащем виде + в будущем легче ставить виниры и коронки на исправленную улыбку. ️ Мы бы закончили лечение ровно за год, если бы не мои «прогулы» по личным обстоятельствам. Софья Олеговна - профессионал своего дела, лечит без воды и только по делу, сейчас у меня идеальная улыбка, все зубы встали шикарно + Софья уберегла меня от установки лишнего имплантата, что сэкономило мои нервы и деньги. Огромнейшая благодарность. Кстати, подкручивание было безболезненное, дня 3 после приема немного тянет, потом все проходит, даже не надо пить обезболивающие таблетосы.
Проходила лечение у Софьи Олеговны Неволько (Котельниковой) с октября 2020 по февраль 2022. Мы устанавливали брекет-систему: мои зубы стояли неровно, от того начали быстро разрушаться, мой возраст на тот момент - 28 лет. Зубы должны стоять ровно, чтобы они долго сохранились в надлежащем виде + в будущем легче ставить виниры и коронки на исправленную улыбку. ️ Мы бы закончили лечение ровно за год, если бы не мои «прогулы» по личным обстоятельствам. Софья Олеговна - профессионал своего дела, лечит без воды и только по делу, сейчас у меня идеальная улыбка, все зубы встали шикарно + Софья уберегла меня от установки лишнего имплантата, что сэкономило мои нервы и деньги. Огромнейшая благодарность. Кстати, подкручивание было безболезненное, дня 3 после приема немного тянет, потом все проходит, даже не надо пить обезболивающие таблетосы.
Проходила лечение у Софьи Олеговны Неволько (Котельниковой) с октября 2020 по февраль 2022. Мы устанавливали брекет-систему: мои зубы стояли неровно, от того начали быстро разрушаться, мой возраст на тот момент - 28 лет. Зубы должны стоять ровно, чтобы они долго сохранились в надлежащем виде + в будущем легче ставить виниры и коронки на исправленную улыбку. ️ Мы бы закончили лечение ровно за год, если бы не мои «прогулы» по личным обстоятельствам. Софья Олеговна - профессионал своего дела, лечит без воды и только по делу, сейчас у меня идеальная улыбка, все зубы встали шикарно + Софья уберегла меня от установки лишнего имплантата, что сэкономило мои нервы и деньги. Огромнейшая благодарность. Кстати, подкручивание было безболезненное, дня 3 после приема немного тянет, потом все проходит, даже не надо пить обезболивающие таблетосы.
Проходила лечение у Софьи Олеговны Неволько (Котельниковой) с октября 2020 по февраль 2022. Мы устанавливали брекет-систему: мои зубы стояли неровно, от того начали быстро разрушаться, мой возраст на тот момент - 28 лет. Зубы должны стоять ровно, чтобы они долго сохранились в надлежащем виде + в будущем легче ставить виниры и коронки на исправленную улыбку. ️ Мы бы закончили лечение ровно за год, если бы не мои «прогулы» по личным обстоятельствам. Софья Олеговна - профессионал своего дела, лечит без воды и только по делу, сейчас у меня идеальная улыбка, все зубы встали шикарно + Софья уберегла меня от установки лишнего имплантата, что сэкономило мои нервы и деньги. Огромнейшая благодарность. Кстати, подкручивание было безболезненное, дня 3 после приема немного тянет, потом все проходит, даже не надо пить обезболивающие таблетосы.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.