ЭТО ПРОСТО ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК, ВРАЧ ОТ БОГА, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ДОКТОР, АРМЕН ВЕЙГАНОВИЧ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЗНАНИЙ!!! Я РОДИЛА РЕБЕНКА, ДО ЭТОГО МНЕ СТАВИЛИ БЕСПЛОДИЕ, СПАСИБО
Отзывы о клинике «Санаторий Машук»
Отзывы пациентов о клинике «Санаторий Машук» в Пятигорске (Лермонтовский рзд, 1). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный внимательный доктор, благодарна до сих пор. Несколько лет назад меня консультировала. Жаль не могу найти контакты сейчас, с радостью бы обратилась сейчас
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, ЭТО ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЗНАНИЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОЛУЧИЛА КОНСУЛЬТАЦИЮ, ДОКТОР ОПРЕДЕЛИЛ ТО ЧТО МЕНЯ БЕСПОКОИЛО, ПРОСТО РЕСПЕКТ, И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, ЗА ЕГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, СПАСИБО И УДАЧИ ВАМ ДОКТОР
два года подряд лечилась, еще поеду, врач от Бога, побольше бы таких врачей! Желаю Валентине Александровне долгих лет и всех благ за ее высокий профессиализм и добрейшую душу!
Лучший психотерапевт в городе! Очень нам помогла. Хорошо находит общий язык с ребенком. Вылечила ребенка от энуреза. Очень внимательный и чуткий врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.