Благодарен Вам, Лариса Николаевна, за чуткое, добросовестное отношение к пациентам! Чувствуется большая ответственность и профессионализм! Крепкого Вам здоровья! С уважением Золотарев В Т.
27 отзывов о терапии в Пятигорске
Найдено 27 отзывов о терапии в Пятигорске: 27 персональных отзывов о врачах.
В Пятигорске
Поступил с сегментарной пневмонией левого лёгкого. Татьяной Анатольевной были назначены необходимые анализы и диагностики. Благодаря профессионализму и грамотному подходу были назначены препараты, которые правильно подобраны под мой диагноз. Поэтому при интенсивной терапии моё пребывание в стационаре продлилось всего 9 дней, с последующими чёткими рекомендациями во избежание рецидивов. Особо хочу отметить ту заботу и внимание, которое оказывает Татьяна Анатольевна своим подопечным. Каждому уделяется должное внимание и индивидуальный подход. Чуткость, желание вникнуть в суть проблемы пациента, прозрачность и простота общения не может не радовать. Со своей стороны хочу отметить, что это действительно человек на своём месте, знающий и любящий своё дело. Всегда посоветую этого врача родным и знакомым, как впрочем советую и всем. Спасибо большое вам Татьяна Анатольевна за ваш труд в этой непростой, но такой жизненно необходимой профессии. Желаю вам дальнейших успехов и процветания. Ваш пациент ИГОРЬ С.
Отличный Врач. Эрудированный, внимательный. Знает свое дело. С огромным опытом. Имеет особенный подход к каждому пациенту. Спасибо Вам большое Помогли.
Болела спина, грыжа была большая. Много лет мучился. Проходил лечение у разных врачей. Безрезультатно. Спасибо доктору Сергею Валентиновичу, помог! Рекомендую!
В народе говорят "врач от бога" это о ней Здоровья, терпения удачи. От неё свет, добро, любовь к людям. ПРОФЕССИОНАЛ!!!.
Спасибо большое хочу выразить Быкову Владимиру Александровичу, за чёткое знание своей профессии, за внимательность к проблеме своих клиентов, за добросовестность, чёткость, и всем всем его качествам, позволяющих восхищаться его трудом.
Выражаю огромную благодарность Асламбековой Ф. Н. и ее медсестре Вере за хорошее лечение, доброжелательное отношение. Очень грамотный и замечательный доктор. Советую обращаться, она лучший. Галина Дугина
Просто, спасибо, за вашу работу, искренность и чуткость, вы замечательный врач и добрый человек, рада что попала именно к вам, спасибо за помощь и уверенность, что завтра будет легче
Очень довольны работой всего персонала терапевтического отделения, огромное спасибо врачам и всему мед персоналу. Лечащий врач Геворкян А. А., спасибо за работу и правильное лечение.
Прекрасный врач. Помогла пройти диспансеризацию. Сделала назначения. Всё рассказала о вакцине. В итоге я решила привиться. Спасибо чудесному врачу и чуткому специалисту.
Лечилась у Сергея Валентиновича весной, проходила иглоукалывание. Боли в спине прошли на четвертый день. До этого от медикаментозного лечения был только временные эффект. Много докторов обошла на КМВ. Никто не мог помочь, разводили руками или говорили " А что вы хотите? Возраст...". К концу лечения я уже "летала"!!! Спасибо вам большое!
По рекомендации знакомых обратилась к Сергею Валентиновичу с проблемой постоянных головных болей. Доктор выслушал меня, осмотрел и назначил лечение. Мне стало легче после первого дня лечения. Полностью боли прошли к концу курса. Спасибо большое Вам!
Когда жили в Пятигорске всегда ходила только к Инне Владимировне. Очень хороший врач. Сейчас мы живём за городом и нас иногородних не принимают, я с удовольствием вернулась бы к ней на участок. Так же доброжелательная у неё медсестра Удачи вам
Прекрасный внимательный доктор, благодарна до сих пор. Несколько лет назад меня консультировала. Жаль не могу найти контакты сейчас, с радостью бы обратилась сейчас
Великолепный врач! Профессионал и чуткий отзывчивый человек! Мне просто повезло проходить у неё лечение! Она даже присутствовала на УЗИ, что бы увидеть динамику терапии. Молодёжи у неё учиться и учиться. Хочется пожелать ей здоровья и долгие лета,
Стригуновы. Пенза. Елена Викторовна, замечательный врач. Специалист с большой буквы. Добрая и отзывчивая. Всегда в хорошем настроении. Улыбчивая, доброжелательная. Жаль, что такие специалисты не работают в санатории Тарханы. Работает Елена Викторовна в санатории Руно. Всех благ и дальнейших успехов в труде. ЗДОРОВЬЯ нашему любимому доктору!
очень хороший врач, знает отлично свое дело, вовремя оказывает помощь, очень ответственный человек. поставила диагноз как следует, посоветовала лекарства, очень отзывчива. отличный руководитель, благодаря таким врачам не страшно попадать в приемное отделение
два года подряд лечилась, еще поеду, врач от Бога, побольше бы таких врачей! Желаю Валентине Александровне долгих лет и всех благ за ее высокий профессиализм и добрейшую душу!
Елена Викторовна, чуткий и отзывчивый врач. Специалист во многих направлениях, у нее всегда есть какие-то новые варианты и схемы лечения. Она не зацикливается на старых доктринах всегда идет вперед. Спасибо ей за ее отношение к пациентам.
Замечательный врач. Очень внимательная, грамотная. Прочные твёрдые знания и опыт. Спасибо Вам. Вы такая цветущая, мы надеемся Вы ещё долго будете на нашем участке.