Замечательный, Отзывчивый, Врач, благодаря ответсвенности, внимательности, профессионализму которого, спасено много человеческих жизней, в том числе в период работы заведующий реанимационного отделения в Пятигоской больнице! Благодарность не знает границ!!!
Кичев Геннадий Савельевич
Кичев Геннадий Савельевич - опытный анестезиолог-реаниматолог, который принимает пациентов в Пятигорске уже больше 60 лет.
С 2018 года о работе врача оставили 4 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Пациенты пишут, например: «Геннадий Савельевич хороший специалист, отзывчивый врач». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших анестезиологов-реаниматологов Пятигорска (а в 2023 году - в ТОП-10).
Получил высшее медицинское образование и окончил Пермский государственный медицинский институт в 1966 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываГеннадий Савельевич просто мастер своего дела! Второй раз пришлось встретиться с ним в стенах больницы. Оба раза операции прошли очень хорошо, выход после наркоза был лёгкий. Перед операцией Геннадий Савельевич все подробно рассказывает, что и как будет происходить во время операции. После операции приходит, интересуется состоянием больного. Спасибо, что есть такие внимательные и человечные доктора!
Отличный врач и человек ! Геннадий Савельевич хороший специалист, отзывчивый врач. Удачи ему в его благих делах. Редко встретишь такого врача! Спасибо большое!
Геннадий Савельевич проводил очень сложный наркоз моему мужу (с искусственной вентиляцией легких) во время трепанации. Все 3 часа находился в операционной . После вывода из наркоза подробно мне объяснил, как ухаживать за мужем, что ему можно, а что нет. Муж сказал, что ничего не помнит и ничего не почувствовал. Значит, хороший наркоз был))). Геннадий Савельевич очень внимательный и заботливый врач. Спасибо большое).