Замечательный, Отзывчивый, Врач, благодаря ответсвенности, внимательности, профессионализму которого, спасено много человеческих жизней, в том числе в период работы заведующий реанимационного отделения в Пятигоской больнице! Благодарность не знает границ!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывГеннадий Савельевич просто мастер своего дела! Второй раз пришлось встретиться с ним в стенах больницы. Оба раза операции прошли очень хорошо, выход после наркоза был лёгкий. Перед операцией Геннадий Савельевич все подробно рассказывает, что и как будет происходить во время операции. После операции приходит, интересуется состоянием больного. Спасибо, что есть такие внимательные и человечные доктора!
Отличный врач и человек ! Геннадий Савельевич хороший специалист, отзывчивый врач. Удачи ему в его благих делах. Редко встретишь такого врача! Спасибо большое!
Геннадий Савельевич проводил очень сложный наркоз моему мужу (с искусственной вентиляцией легких) во время трепанации. Все 3 часа находился в операционной . После вывода из наркоза подробно мне объяснил, как ухаживать за мужем, что ему можно, а что нет. Муж сказал, что ничего не помнит и ничего не почувствовал. Значит, хороший наркоз был))). Геннадий Савельевич очень внимательный и заботливый врач. Спасибо большое).
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.