Избранное
Акимова Галина Васильевна Раменское: терапевт

Акимова Галина Васильевна

Терапевт
Ведёт прием в клинике «Терапевтическое отделение Поликлиника Раменская ЦРБ» в Раменском
5,0 превосходно · 1 отзыв (1 анонимный отзыв)
Врач терапевт Акимова Галина Васильевна консультирует в Раменском, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Адрес клиники: Раменское, Махова ул, 14к2, консультация по предварительной записи.
Акимова Галина занимает 36-е место в рейтинге терапевтов.
Оставить отзыв
Терапевты в Раменском
36-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Раменского

Раменское, Махова ул, 14к2
Консультация по записи
О враче

Акимова Галина Васильевна - терапевт, которая уже больше 7 лет принимает и сопровождает пациентов в Раменском.

Работает по направлениям: терапия, при этом в отзывах чаще других встречаются прием терапевта повторный. Акимова Г. В. ведёт приём в поликлинике, где работает команда из 20 врачей схожей специализации. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.

Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2020 года). В отзывах, к примеру, пишут: «Я сначала сопротивлялась доктору и была не согласна с её лечением по коронавирусу, но потом она стала слышать меня и собственно поддерживать, ведь лекарства от вируса нет!».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Акимова Г. В.

2019 - настоящее время Работает сейчас
Терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 29 июля 2020
29 июля 2020 в 08:50

Я сначала сопротивлялась доктору и была не согласна с её лечением по коронавирусу, но потом она стала слышать меня и собственно поддерживать, ведь лекарства от вируса нет! На мои звонки она отвечала, рекомендации давала каждый раз и успокаивала! И самое главное:она не бегала от меня как от чумы! И за это я ей очень благодарна! Она и доктор нормальный и как человек хороший, просто мы иногда и сами вредничаем (особенно если болеем!). И сейчас она и направление на анализ напишет и на вызов приедет и рекомендации даст. Поэтому и вам её рекомендую!