Доктор очень внимательный, обстоятельно подходит к диагностике и лечению, профессионал, работает четко, грамотно, все по делу, без излишней философии и разглагольствования, язык общения доступный для пациента, было достаточно разъяснений и рекомендаций. Шустрый, тесно сотрудничает с узкими специалистами. Я полностью удовлетворена приемом врача.
Даниленко Юрий Иванович
Принимает в 1 клинике Раменского
Даниленко Юрий Иванович - терапевт, который помогает пациентам в Раменском уже больше 7 лет.
Даниленко Ю. И. ведёт приём в поликлинике, где работает команда из 15 врачей схожей специализации. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.
С 2020 года врач собрал 6 отзывов от пациентов: оценка пациентов - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован зимой этого года, их прочитали более 4000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Очень повезло, что попал в руки этого специалиста». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших терапевтов Раменского; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.
Профиль работы - терапия; частые запросы по отзывам - прием терапевта первичный, терапия и прием терапевта повторный.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовДобрый день! Хочется сказать слова благодарности Юрию Ивановичу. Когда была необходимость вызвать врача на дом и приезжал Юрий Иванович, точно понимала, что осмотр будет полный и качественный и лечение назначат отличное. Всегда очень внимателен, посоветует, что лучше принимать и какую профилактику делать. Большое спасибо за вашу работу
Хочу выразить свою благодарность Даниленко Ю И за добросовестность и благожелательность Я думаю таким и должен быть медработник После общения с такими людьми начинаешь верить что врачи не безразличны к пациентам
Юрий Иванович внимательный и квалифицированный врач. Даёт объяснения методам лечения заболевания и тем самым вызывает доверие. Назначает эффективное лечение. Хочу его поблагодарить и пожелать Удачи!
Очень повезло, что попал в руки этого специалиста. Помог быстро встать на ноги. Параллельно обратил внимание на мое второе заболевание (повышенное давление), грамотно подобрал курс лечения и продолжает наблюдения за состоянием моего здоровья. Сейчас чувствую себя великолепно, за что благодарен Юрий Ивановичу.
Наш лучший доктор из Молодогвардейска! Внимательно вникает в проблему и очень помогает лечением! Мы очень хотим его возвращения! Будем на это надеяться! Удачи ему в работе!
Заберите его, пожалуйста, обратно в Молодогвардейск! Это ужас, а не врач! Он уже лет 5 является нашим участковым терапевтом. Каждый раз, обращаясь к нему, перед приёмом по существу он даёт понять, что он как-бы и не должен заниматься проблемой, и оказывает мне большую услугу, хотя я обращаюсь крайне редко и по большой необходимости. Ощущение, будто напрашивается на что-то... Не обращалась с 2017 (не потому, что не болела, а потому что смысла нет к такому доктору обращаться, ходила к платным), и тут вызвала на дом с подозрением на короновирус: больше недели температурила, слабость, сильная ломота по всей спине, дикий кашель, пропало обоняние. Пол приёма на дому, по своему обыкновению (ничего не изменилось с 2017 года, а я так надеялась!), Юрий Иванович Даниленко отчитывал меня, зачем я его вызвала, а не - ВНИМАНИЕ! - пришла сама с такими симптомами в поликлинику сидеть в одной очереди со всеми! Был май, заболеваемость ковидом еще была невысокая! От сильного кашля я с трудом могла говорить, и он это видел! Потом он меня отчитывал, зачем я в принципе обратилась за мед. помощью, ведь неделю лечилась уже сама - вот бы и продолжала. Но всё-таки, долго ломаясь, соизволил мне "помочь". Два раза грубо закрыл мне рот, прямо сказав, что не желает слушать ничего о моих жалобах, ему это не интересно! Лечение: пейте тёплую минералочку, Арбидол (всем известно - он как мёртвому припарка при ковиде!), и вся надежда на капельки Гриппферона в нос! На следующий день на платном КТ подтвердилось ковидное поражение легких 10%, назначили лечение, с которого сразу стало легче. Умоляю, заберите обратно своего "лучшего доктора", буду благодарна Вам всей душой!!!