С чувством бесконечной благодарности обращаюсь к вам, уважаемый доктор! Ваши поистине золотые руки сотворили чудо. 7 месяцев назад родились прекрасные двойняшки, и всё благодаря Вам. Пусть жизнь ваша будет долгой на радость всем пациентам! Сказать спасибо Вам, этого мало. Вы – настоящий профессионал, человек с большой буквы. Бесконечно благодарю за отзывчивость и лечение, теплое отношение и внимательность не только к мамам но и к малышам. Побольше таких врачей желаю всем.
Ефанов Александр Анатольевич
Принимает в 2 клиниках Раменского
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываДоктор с Большой буквы!!! Как же приятно, когда на тебя не «забивают», а относятся как к родной! Мне казалось я знаю его с детства, мой ангел хранитель! Поступила к нему в роддом в отделение патологии, Очень внимательный, всё расспросил, выслушал внимательно, дал советы. На второй день у меня было кесарево. С утра мне стало плохо лечащий врач совершенно не хотели со мной возиться, ты здорова.. лежи жди схватки Акушерке спасибо не осталась равнодушна и вызвала Александра Анатольевича. Если бы не он.. не знаю где бы я сейчас была. На следующий день пришёл в реанимацию.. поинтересовался здоровьем. Он меня спас и моего ребёнка!!!!!! Благодарю его за жизнь и дай бог ему здоровья крепкого!!!
Я считаю что Александр Анатольевич врач от Бога! Очень внимательный. Всегда поддержит и успокоит. Не понимаю почему у него тут мало отзывов). А ещё, кажется у него волшебные руки Соседка по палате лежала и ни как не начинались роды у неё. А. А. пришёл в палату поговорить со мной, на выходе спросил соседку какой срок, погладил по животу и спросил «почему не рожаем?». Ночью у неё начались схватки, в обед уже родила
Самый лучший врач! Спасибо за внимательный и чуткий подход к пациентам! Профессионал своего дела! С ним на роды как на праздник :)