Хорошая стоматология Чудо Доктор, мне понравилась. Здесь вежливый и обходительный персонал, чисто, уютно, используется современное оборудование. Мне удаляли зуб мудрости, аккуратно и боли не почувствовала
Малахина (Бабич) Ольга Юрьевна
Малахина (Бабич) Ольга Юрьевна - стоматолог-терапевт, которая уже больше 7 лет консультирует и лечит пациентов в Раменском.
С 2020 года пациенты оставили 17 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), их прочитали более 11000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Ни в какие сравнения не идет с обычной поликлиникой». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Раменского.
Получила высшее медицинское образование и окончила Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова в 2019 году.
Уже больше 6 лет на одном месте: врач работает стабильно. Помогает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: гигиена зубов и отбеливание, профессиональная гигиена зубов и гигиеническая чистка.
В разделе работ опубликовано 18 примеров лечения «до и после» - в основном реставрация жевательных зубов, лечение кариеса и применение микроскопа при лечении.
Врач дала интервью сайту - 1 ответ о подходе к пациентам и профессии.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 7 лет, с 2019 годаРаботы Малахина (Бабич) О. Ю.
Все 18 работОльга Юрьевна отвечает на вопросы
Здоровья! И благополучия во всем.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 17 отзывовСтоматология Династия Врачей у меня №1 в списке, если какие то проблемы с зубами, то только сюда, здесь вежливый персонал, который выкладывается на 100% в работе с клиентом. Используется исключительно современное оборудование, чисто, уютно. Недавно вот требовалось сделать гигиеническую чистку, все качественно и беспроблемно, без вреда для эмали.
Прекрасный врач, идеальная профгигиена Очень внимательный к пациенту, не только к самой процедуре, но и к комфорту пациента, рекомендую всем.
Была на профчистке у Ольге Юрьевну. Очень понравился профессионализм и внимательное отношение ко мне, как к клиенту. Ольга Юрьевна все подробно и, что немаловажно, без спешки, рассказала о процедуре, ответила на все вопросы и дала рекомендации по уходу за зубами. Только положительные впечатления. С удовольствием приду еще и буду рекомендовать специалиста.
Качественная и аккуратная работа, доволен результатом Буду рекомендовать своим знакомым, как самого врача, так и в целом Клинику Доктора Муссурова
У Ольги Юрьевны проводили гигиену и мне и моей дочке (6 лет). Обе в восторге. Очень тщательно, аккуратно, идеально выполнена работа. Тактично и понятно проведена беседа о дальнейшей гигиене. Мои зубы после проф. чистки ещё никогда так не сияли, а дочка ждёт с нетерпением следующего визита. Рекомендую всем к регулярному посещению.
Ольга Юрьевна очень приятный в общении доктор! Работу которую она проделала оцениваю на 100 баллов! Такого внимания и профессионализма гигиениста я не встречала. Очень довольна. А главное, довольны мои зубы!
Делали с Ольгой Юрьевной проф. гигиену зубов. Очень бережный подход, почистили везде, результат меня поразил. Зубы отбелились, ушёл весь налёт. Процедура безболезненная. Однозначно рекомендую!
Самые положительные впечатления от визита к врачу-гигиенисту. Очень тщательный подход. Результат: убрали камень из-под Десны и избавились от многолетней проблемы кровоточивости дёсен. Очень довольная. Спасибо.
Отличный специалист. Только положительные впечатления. Готов всю жизнь у нее проф гигиену проводить, а там посмотрим)) Однозначно рекомендую. Однозначно иду снова чистить зубы через пол года.