Лечусь у онколога три года. Высокий профессионализм доктора позволил добиться хорошей динамики в лечении рака простаты. Очень внимательно и ответственно относится к своей профессии. Пациент Бровкин Е. П
ЕА
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением администрация клиники Мед Эксперт
У Пчелина Юрия Юрьевича на приёме была моя мама. Ей врач понравился, он вёл себя компетентно и вежливо. Приняли её вовремя, назначали УЗИ молочных желёз, после него отправили на до обследование. Врач выписал свои рекомендации и курс лечения. Будем лечиться потихоньку, мама работой врача осталась довольна. Нареканий никаких нет, будем лечиться у этого доктора и дальше.
Пришла на обследование к маммологу, здесь принимает мужчина. Сначала не хотела идти, я консервативного воспитания. Но меня заверили, что специалист очень хороший. Убедилась, что это действительно так: объяснил все четко, на понятном языке, не запугивал зря. Лишних анализов не назначал, только УЗИ и кровь.
Благодарю онколога-маммолога Пчелина Ю. Ю., были проблемы- на приеме доктор взял гистологию- жду результата. Доктор понравился, внимательный, деликатный. В медицинском центре "Иммунитет " работают только профессионалы!
Благодарю маммолога
Хотела бы поблагодарить врача маммолога "Иммунитета", за внимательное и чуткое отношение, за тактичность и за то, что всегда все четко, подробно и грамотно объясняет! Хожу на профилактические осмотры раз в полгода уже не первый год, когда-то этот врач меня вылечил и теперь свое здоровье доверяю только ему! Ну и конечно же спасибо всему персоналу клиники за профессионализм, умение расположить на позитивное настроение.
Делал биопсию онколог Пчелин Ю. Ю.- понравился доктор, все хорошо обьясняет, рекомендации все по делу. Доктор внушает доверие. Пришел по рекомендации друга.
Была на приеме у онколога-маммолога Пчелина Ю. Ю., доктор взял на приеме гистологию, произвел осмотр, все это деликатно и внимательно. Доктор вселяет уверенность в завтрашний день. Ждём теперь результатов исследования.