Избранное
Пчелин Юрий Юрьевич

Отзывы о враче Пчелин Юрий Юрьевич

Онколог, маммолог, химиотерапевт, паллиатолог
Открыть профиль врача
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
1
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 6 марта 2023
6 марта 2023 в 12:53

Лечусь у онколога три года. Высокий профессионализм доктора позволил добиться хорошей динамики в лечении рака простаты. Очень внимательно и ответственно относится к своей профессии. Пациент Бровкин Е. П

ЕА
21 апреля 2024

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением администрация клиники Мед Эксперт

Без оценки Дата визита 1 июля 2020
5 июля 2020 в 20:18

У Пчелина Юрия Юрьевича на приёме была моя мама. Ей врач понравился, он вёл себя компетентно и вежливо. Приняли её вовремя, назначали УЗИ молочных желёз, после него отправили на до обследование. Врач выписал свои рекомендации и курс лечения. Будем лечиться потихоньку, мама работой врача осталась довольна. Нареканий никаких нет, будем лечиться у этого доктора и дальше.

Без оценки Дата визита 12 апреля 2020
5 июня 2020 в 20:21

Пришла на обследование к маммологу, здесь принимает мужчина. Сначала не хотела идти, я консервативного воспитания. Но меня заверили, что специалист очень хороший. Убедилась, что это действительно так: объяснил все четко, на понятном языке, не запугивал зря. Лишних анализов не назначал, только УЗИ и кровь.

Без оценки Дата визита 10 марта 2020
14 мая 2020 в 21:05

Благодарю онколога-маммолога Пчелина Ю. Ю., были проблемы- на приеме доктор взял гистологию- жду результата. Доктор понравился, внимательный, деликатный. В медицинском центре "Иммунитет " работают только профессионалы!

Без оценки Дата визита 10 мая 2020
11 мая 2020 в 20:02

Благодарю маммолога Хотела бы поблагодарить врача маммолога "Иммунитета", за внимательное и чуткое отношение, за тактичность и за то, что всегда все четко, подробно и грамотно объясняет! Хожу на профилактические осмотры раз в полгода уже не первый год, когда-то этот врач меня вылечил и теперь свое здоровье доверяю только ему! Ну и конечно же спасибо всему персоналу клиники за профессионализм, умение расположить на позитивное настроение.

Без оценки Дата визита 15 марта 2020
22 марта 2020 в 21:49
А
Аноним (213.24.XXX.XXX, Москва или Жуковка) оставил отзыв о приеме онколога первичный в Медицинский центр Иммунитет

Делал биопсию онколог Пчелин Ю. Ю.- понравился доктор, все хорошо обьясняет, рекомендации все по делу. Доктор внушает доверие. Пришел по рекомендации друга.

Без оценки Дата визита 12 января 2020
19 января 2020 в 18:33

Была на приеме у онколога-маммолога Пчелина Ю. Ю., доктор взял на приеме гистологию, произвел осмотр, все это деликатно и внимательно. Доктор вселяет уверенность в завтрашний день. Ждём теперь результатов исследования.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.