Кричала как потерпевшая, что она не обязана меня принимать вне очереди ( меня так записали в регистратуре, т. к. Пришла я с большим давлением, сделали укол, ЭКГ, меня посмотрел другой врач, Платонова должна была просто открыть больничный). "что я должна умереть тут принимая всех вам" - цитата. Видимо я должна была умереть под кабинетом. Не сомневаюсь, что работы у врачей много, но орать на пациентов, уж это слишком! И кстати это не первый раз. Постоянно с ней какие то проблемы. Стараюсь не попадать к этому врачу. Всегда очередь, даже по записи, сидишь по часу под кабинетом. А вот в регистратуре сотрудники отличные. Всё расскажут, покажут, если что и отведут куда надо! Поэтому ставя оценку за профессионализм - ставлю им.
Полностью согласна с отзывом на врача Платонову И. В, была у нее два раза в сентябре и октябре. Последний раз просидела перед кабинетом более получаса. Хотя я была записана первая на 8.00.. Врачу, похоже на наши проблемы наплевать. Больше к ней не пойду и другим не рекомендую. Груба, несдержанна...