Избранное
Обновлено 27 октября 2019 7.5k просмотров
Швец Павел Николаевич

Швец Павел Николаевич

Офтальмолог
Ведёт прием в клинике «Офтальмологическое отделение Раменская ЦРБ» в Раменском
5,0 превосходно · 10 отзывов (6 анонимных отзывов)
Врач офтальмолог Швец Павел Николаевич работает в Раменском, имеет 10 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Швец Павел занимает 1-е место в рейтинге офтальмологов.
Оставить отзыв
Офтальмологи в Раменском
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Раменского

Раменское, Махова ул, 14
Консультация по записи
+7 (49646)
Работает круглосуточно
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Кандидат наук
Учёная степень
Опыт работы

Где и кем работал врач

2019 - настоящее время Работает сейчас
Офтальмолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 10 отзывов
5,0
10 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
21 января 2024 в 16:21

Хороший доктор, заменил хрусталик, получилось лучше чем хорошо. Сейчас вижу просто прекрасно. Персонал отделения дружелюбный, остались только хорошие впечатления. За хорошую работу, прошу администрацию, выделить им премию.

5,0
4 августа 2023 в 23:43

Сегодня мужу была сделана операция по удалению катаракты и замена хрусталика. Я просто увидела другого человека, потому-что муж увидел мир другими глазами. Доктор от Бога, золотые руки и очень доброе сердце. Спасибо, вам, Павел Николаевич.

5,0
18 июля 2023 в 10:30

Две операции у Павла Николаевича по замене хрусталиков с разницей в 3 месяца. Замечательный результат! Павел Николаевич замечательный врач, высококвалифицированный специалист, знающий свое дело. Очень внимательный, чуткий, отзывчивый. Ему - огромное человеческое спасибо! Также выражаю благодарность мед. персоналу этого отделения за доброе отношение к людям. Киселева Н. И.

Без оценки
4 апреля 2023 в 08:08
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Офтальмологическое отделение Раменская ЦРБ

Отличный врач и человек. такие врачи редкость в медицыне. человек конкретно настроен на свою работу а конкретно приносить людям радость, возвращая им зрение

5,0
2 октября 2022 в 15:57

Мы с мужем находились в отделении возглавляемом Павлом Николаевичем муж - три раза, я - два. Высоко квалифицированный врач, внимательный, грамотный профессионал!!! Замечательный руководитель. В отделении чистота, очень хороший коллектив. Благодарим Павла Николаевича за его золотые руки, за то, что после проведённой операции он продолжает наблюдать за тем как идёт выздоровление. Желаем здоровья ему и его близким. А также желаем продолжать научную деятельность.

Без оценки Дата визита 4 октября 2020
16 августа 2022 в 21:12

Попов Ф. Ф. Замена хрусталиков! Быстро, оперативно, высокопрофессионально! Отличный врач, отличный коллектив! В по высшему классу! Сделали первую операцию, через месяц вторую! Такое ощущение, что заново родился! Видеть стал на 100%

Без оценки
9 июня 2022 в 10:33
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Офтальмологическое отделение Раменская ЦРБ

Я очень благодарна, Павлу Николаевичу и его дружному и сплоченному коллективу! Молодцы! А Павел Николаевич, врач от бога, добрый, отзывчивый, а самое главное на своем месте! Дай бог Вам здоровья!

Без оценки Дата визита 17 августа 2021
28 августа 2021 в 17:34

Спасибо большое замечательному доктору Павлу Николаевичу Швецу. желаю ему успехов в его работе. Благодарю за операцию. Вижу замечательно. Ещенко Нина Львовна.

Без оценки
15 декабря 2019 в 16:01

Спокойный уравновешенный интеллигентный человек и очень обоятельный. Можно сказать мастер своего дела с большим будущем. Его отец - заведующий отделением хирургии в этой же больнице, должен гордиться своим сыном как достойным продолжателем профессии офтальмолога в области лечения катаракты и других заболеваний глаза. Синчугов Константин Михайлович г. Лыткарино.

Без оценки Дата визита 21 ноября 2019
27 ноября 2019 в 16:29

Огромная благодарность Павлу Николаевичу за две проведённые операции моей маме. Спасибо за высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациентам.