Хороший доктор, заменил хрусталик, получилось лучше чем хорошо. Сейчас вижу просто прекрасно. Персонал отделения дружелюбный, остались только хорошие впечатления. За хорошую работу, прошу администрацию, выделить им премию.
Швец Павел Николаевич
Принимает в 1 клинике Раменского
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовСегодня мужу была сделана операция по удалению катаракты и замена хрусталика. Я просто увидела другого человека, потому-что муж увидел мир другими глазами. Доктор от Бога, золотые руки и очень доброе сердце. Спасибо, вам, Павел Николаевич.
Две операции у Павла Николаевича по замене хрусталиков с разницей в 3 месяца. Замечательный результат! Павел Николаевич замечательный врач, высококвалифицированный специалист, знающий свое дело. Очень внимательный, чуткий, отзывчивый. Ему - огромное человеческое спасибо! Также выражаю благодарность мед. персоналу этого отделения за доброе отношение к людям. Киселева Н. И.
Отличный врач и человек. такие врачи редкость в медицыне. человек конкретно настроен на свою работу а конкретно приносить людям радость, возвращая им зрение
Мы с мужем находились в отделении возглавляемом Павлом Николаевичем муж - три раза, я - два. Высоко квалифицированный врач, внимательный, грамотный профессионал!!! Замечательный руководитель. В отделении чистота, очень хороший коллектив. Благодарим Павла Николаевича за его золотые руки, за то, что после проведённой операции он продолжает наблюдать за тем как идёт выздоровление. Желаем здоровья ему и его близким. А также желаем продолжать научную деятельность.
Попов Ф. Ф. Замена хрусталиков! Быстро, оперативно, высокопрофессионально! Отличный врач, отличный коллектив! В по высшему классу! Сделали первую операцию, через месяц вторую! Такое ощущение, что заново родился! Видеть стал на 100%
Я очень благодарна, Павлу Николаевичу и его дружному и сплоченному коллективу! Молодцы! А Павел Николаевич, врач от бога, добрый, отзывчивый, а самое главное на своем месте! Дай бог Вам здоровья!
Спасибо большое замечательному доктору Павлу Николаевичу Швецу. желаю ему успехов в его работе. Благодарю за операцию. Вижу замечательно. Ещенко Нина Львовна.
Спокойный уравновешенный интеллигентный человек и очень обоятельный. Можно сказать мастер своего дела с большим будущем. Его отец - заведующий отделением хирургии в этой же больнице, должен гордиться своим сыном как достойным продолжателем профессии офтальмолога в области лечения катаракты и других заболеваний глаза. Синчугов Константин Михайлович г. Лыткарино.
Огромная благодарность Павлу Николаевичу за две проведённые операции моей маме. Спасибо за высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациентам.