Избранное
Обновлено 5 февраля 2020 1.6k просмотров
Растрыгин Сергей Алексеевич

Растрыгин Сергей Алексеевич

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Стоматологическое отделение РГБ» в Рошале
5,0 превосходно · 6 отзывов (3 анонимных отзыва)
6 лет подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Рошале
Врач стоматолог-хирург Растрыгин Сергей Алексеевич работает в Рошале, имеет 6 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Растрыгин Сергей занимает 1-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи в Рошале
1-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Рошале
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Рошаля

1
Стоматологическое отделение РГБ
5,0 превосходно · 7 отзывов
Рошаль, Первомайская 1-я ул, 2
Консультация по записи
+7 (496) 455-17-40
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Растрыгин Сергей Алексеевич - стоматолог-хирург, который заботится о здоровье пациентов в Рошале уже больше 6 лет.

Растрыгин С. А. лечит и консультирует в стоматологической поликлинике в окружении команды из 4 врачей схожей специализации. На одном месте работает уже больше 6 лет - это говорит о постоянстве врача.

Работает по направлениям: хирургия, при этом в отзывах чаще других встречаются удаление зуба и удаление зуба мудрости. С 2022 года пациенты оставили 7 отзывов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 2000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Сегодня была на приёме у Сергея Алексеевича, удаляла зуб, очень боялась, но оказалось зря». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Рошаля.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург
2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
5,0
6 отзывов
5
7
4
0
3
1
2
0
1
0
Без оценки
2 января 2024 в 12:33
А
Аноним (80.92.XXX.XXX, Ярославль или Ярославль) оставил отзыв в Стоматологическое отделение РГБ

Профессионал: удалил остаток корня, который был тонкий и длинный. Посоветовал, чем полоскать. А главное, что его доброжелательность заставляет забыть про страх. Это важно.

Без оценки
17 августа 2023 в 13:53
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Стоматологическое отделение РГБ

Очень боялась удалять зуб, так как был уже неудачный опыт давным-давно. Но в этот раз все прошло отлично. С обезболиванием терпимо, почти не почувствовала, как зуб вытащили из десны. Врач вежливый, обходительный.

5,0
Дата визита 27 июля 2023
28 июля 2023 в 12:49

Благодарю хирурга-стоматолога Растрыгина Сергея Алексеевича за его золотые руки, высокий профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Удаляла зуб мудрости. Удаление прошло без боли и страха. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД, СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!

5,0
Дата визита 31 мая 2022
31 мая 2022 в 13:39

Сегодня была на приёме у Сергея Алексеевича, удаляла зуб, очень боялась, но оказалось зря. Очень внимательный, чуткий, отзывчивый молодой доктор. Сделал снимок, всё объяснил, сделал анестезию, удалил зуб. СПАСИБО ОГРОМНОЕ доктор

5,0
16 марта 2022 в 11:43

Растрыгин Сергей Алексеевич, отличный доктор, все сделал аккуратно и безболезненно, специалист своего дела (удаление зуба). Всем советую. Вежлив и внимателен к пациенту. Спасибо огромное. город Рошаль.

Без оценки Дата визита 24 февраля 2022
25 февраля 2022 в 11:44
А
Аноним (213.24.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об удалении зуба в Стоматологическое отделение РГБ

Внимательный, грамотный врач. Удалил корень зуба профессионально. Обработал ранку и положил лекарство, назначил визит на следующий день, чтобы посмотреть, как идет заживление и снова положил лекарство. Побольше бы таких врачей.