Профессионал: удалил остаток корня, который был тонкий и длинный. Посоветовал, чем полоскать. А главное, что его доброжелательность заставляет забыть про страх. Это важно.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень боялась удалять зуб, так как был уже неудачный опыт давным-давно. Но в этот раз все прошло отлично. С обезболиванием терпимо, почти не почувствовала, как зуб вытащили из десны. Врач вежливый, обходительный.
Благодарю хирурга-стоматолога Растрыгина Сергея Алексеевича за его золотые руки, высокий профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Удаляла зуб мудрости. Удаление прошло без боли и страха. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД, СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!
Сегодня была на приёме у Сергея Алексеевича, удаляла зуб, очень боялась, но оказалось зря. Очень внимательный, чуткий, отзывчивый молодой доктор. Сделал снимок, всё объяснил, сделал анестезию, удалил зуб. СПАСИБО ОГРОМНОЕ доктор
Растрыгин Сергей Алексеевич, отличный доктор, все сделал аккуратно и безболезненно, специалист своего дела (удаление зуба). Всем советую. Вежлив и внимателен к пациенту. Спасибо огромное. город Рошаль.
Внимательный, грамотный врач. Удалил корень зуба профессионально. Обработал ранку и положил лекарство, назначил визит на следующий день, чтобы посмотреть, как идет заживление и снова положил лекарство. Побольше бы таких врачей.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.