Выражаю огромную благодарность Евгении Михайловне за роды. Благодаря ей появилась моя малышка путем КС. Она меня вытащила из цепких лап 2-ой областной больницы, куда меня хотели отправить из-за высокого давления. Я ей доверилась и ни капли не жалею об этом! Евгения Михайловна была всегда на связи, не смотря на ее большую загруженность. Даже после выписки!!! !!! Спасибо Вам!!!
Городская больница №6
Ростов-на-Дону, Сарьяна ул, 85/38Городская больница №6, Ростов-на-Дону: 48 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название МБУЗ ГБ №6 г. Ростова-на-Дону, руководитель Пирумян Альберт Жанович, год основания 1955, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-61-03-000316.
Врачи «Городская больница №6»
Смотреть 263 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница №6 работает в Ростове-на-Дону уже 71 год, объединяя 263 врачей разных направлений.
Городская больница №6 находится в Пролетарском районе, по адресу Сарьяна ул, 85/38. Удобно добраться от остановки «45-я линия» - всего 1 минута пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гинекология, терапия, ведение беременности.
Среди врачей - 71 акушер-гинеколог, 48 терапевтов, 30 хирургов; средний стаж работы составляет 28 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 48 отзывов; 98% содержат максимальную оценку. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2022 год чаще всего упоминается Шаповалова М. А. (гинеколог): его работу положительно отметили 3 пациента. Цитата из отзыва (зимой 2019 года): «Мария Александровна очень внимательная, тактичная, приятная в общении».
За время работы у клиники сформировалась устойчивая база пациентов: на странице около 40 отзывов с детальными оценками.
В составе работает 18 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- МБУЗ ГБ №6 г. Ростова-на-Дону
- Руководитель
- Пирумян Альберт Жанович
- Медицинская лицензия
- ЛО-61-03-000316
Отделения и филиалы
13 отделений · 5 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 48 отзывовОчень хороший специалист, точные диагнозы, эффективное лечение, правильное направление к врачам по специализации. Внимательно слушает пациента и даёт рекомендации для лечения. Очень хорошо что такой терапевт работает в этой поликлинике
Замечательный врач, который находит подход к детям с первой секунды! Желаю только благодарных клиентов и легкой работы! Ангелина Артемовна, мы с Вами навеки!
Очень внимательный, компетентный специалист. Сразу разобралась в ситуации. Сделала контрольный посев на ковид-инфекцию. Сделала назначения, проконсультировала как принимать лекарства. Рекомендую как специалиста.
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Эдуарду Владимировичу,, за его человечность, доброту, отзывчивость!!!!!! За золотые руки,,,!! Я нисколько не жалею что попала именно в эти руки!!! Спасибо ещё раз за всё!!!
Хочу сказать огромное спасибо Доктору Максиму Сергеевичу, оперировал мужа в 2022 году, паховая грыжа. Руки золотые. Побольше доктору благодарных пациентов.
Поздравляю медицинский и обслуживающий персонал поликлиники 2 с Праздником, Днём медицинского работника! Желаю вам быть здоровыми, успешными в профессии на благо нас, пациентов, так верящих вам, и будьте счастливы, чтобы с радостью каждый день шли на работу и счастливыми приходили домой! С уважением и благодарностью пациентка Долгополова Валентина Афанасьевна.
Для меня он самый лучший врач, он спас меня и мою девочку. Это было 11 лет назад. Он для меня святой человек (под профессией гинеколог))) ️
Спасибо большое Юлии Сергеевне, Нравится у нее лечиться, очень грамотный врач, назначает обследования и подбирает подходящее лечение а не просто по стандарту выписывает как делают некоторые доктора...
Замечательный профессионал, прекрасный человек! долгих лет жизни, продолжение служения людям! ПУсть талант не покидает не покидает и дает пациентам надежду!!