Избранное

106 отзывов об офтальмологии в Ростове-на-Дону

Найдено 106 отзывов об офтальмологии в Ростове-на-Дону: 103 персональных отзыва о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах офтальмологии за 2026 год.

В Ростове-на-Дону

4,4
Дата визита 26 мая 2026
18 июня 2026 в 14:54
НН
Нашира Нина оставила отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Шангичева И. В. при посещении Офтальмологическое отделение ГБСМП

Дорогие медицинские работники! От всей души хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за ваш неоценимый труд и заботу о пациентах. Ваша работа требует не только профессионализма и глубоких знаний, но и огромного терпения, доброты и чуткости. Каждый день вы сталкиваетесь с различными испытаниями и трудностями, но несмотря на это, вы всегда остаетесь преданными своему делу и готовы прийти на помощь в любую минуту. Ваша самоотверженность и преданность заслуживают самого глубокого уважения. Особенно хочу отметить вашу заботу и внимание к пациентам, вашу готовность выслушать и поддержать в трудную минуту. Благодаря вашим усилиям и профессионализму многие жизни были спасены, а множество людей получили надежду и веру в выздоровление. Спасибо вам за вашу нелегкую работу, за вашу доброту и отзывчивость. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть ваши усилия всегда будут вознаграждены благодарными пациентами и поддержкой коллег. С уважением и глубокой признательностью, Нашира Иван Николаевич

Без оценки Дата визита 4 мая 2026
6 мая 2026 в 17:31

Я Луганская В. И. Мне 85лет, сделала два глаза у этого врача с перерывом год, теперь читаю без очков, это просто фантастика, а отношение Владимир Игоревича к людям нашего возраста промто ашкалиаает, вот где уважение к старшему поколению, ведь это уже редкость, спсибо ему большое, рекомендую этого доктора.

5,0
Дата визита 9 ноября 2025
14 ноября 2025 в 16:47

Впервые обратилась к офтальмологу-хирургу Бердышеву Сергею Валерьевичу в офтальмологическое отделение Детской областной Больницы в г. Ростова-на-Дону в 2012 году для лечения у моего 3-х месячного сына дакриоцистита обоих глаз. В день приема он правильно поставил диагноз, сразу провел зондирование носослезных каналов и назначил лечение воспаления, которое эффективно решило проблему. С тех пор Сергей Валерьевич доктор глаз всей моей семьи. Сергей Валерьевич ежегодно проводит осмотры астигматизма у моего сына, благодаря его профессионализму и внимальному отношению, удалось остановить падение зрения, всегда точно назначает рецепт на коррегирующие очки, никогда не назначал капли от астигматизма, они имеют длительный побочный эффект на сердце. Случались случаи простуд и воспаления глаз, халязион, аллергия глаз и здесь Сергей Валерьевич всегда назначал правильное, эффективное лечение, которое всегда быстро помогало, лекарство всегда назначалось точечно, наиболее безопасное и минимально необходимое с коротким курсом лечения. В 2019 году у меня попала деревянная стружка в глаз и повредила роговицу глаза, Сергей Валерьевич принял внепланово меня на консультацию в тот же день, извлёк инонородный предмет из глаза и назначил эффективное и скоропомощное лечение. В 2023 году у моей мамы обнаружили возрастную катаракту глаз, Сергей Валерьевич тщательно провел обследование, правильно поставил диагноз по катаракте, убедил маму в необходимо провести факоэмульсификацию глаза, мама сделала операцию в другой клинике и успела спасти зрение! В ноябре 2025 года проводил консультативный осмотр моей сестре по поводу глаукомы и астигматизма, выписал верный рецепт на корректирующие очки и проконсультировал по тактике лечения глаукомы в г. Ростове-на-Дону. Всегда на приемах все понятно объяснял, отвечал на все мои вопросы. Рада, что нашла такого офтальмолога и хирурга от Бога с более чем 30 летним стажем работы!

5,0
Дата визита 17 сентября 2025
22 сентября 2025 в 19:09
+7 (989) ***-**-23
+7 (989) ***-**-23 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Пузикова О. А. при посещении Офтальмологическое отделение ГБСМП

Я, просто не знаю, что сказать... Слов не хватит. Ольга Анатольевна Волшебница! У меня была полная потеря зрения правого глаза (от слойка сетчатки). После проведённых операций вижу лучше, чем до от слойки. Спасибо богу, что я попала к САМОЙ ЛУЧШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5,0
Дата визита 18 июля 2025
18 июля 2025 в 18:04

Анна Сергеевна очень скрупулёзный, дотошный офтальмолог! Внимательно выслушала, тщательно провела диагностику зрения и дала соответствующие рекомендации. Побольше бы таких докторов-профессионалов.

5,0
Дата визита 13 мая 2025
19 июня 2025 в 17:45

Лучший хирург -офтольмолог РО!!! Профи своего дела! Низкий поклон! Грамотная внимательная к проблеме! Лечением и результатом довольна! Рекомендую от всей души!

5,0
Дата визита 4 апреля 2025
4 апреля 2025 в 21:05

Ольшевский Владимир Игоревич замечательный хирург от Бога, мой маме 84года, он провел операцию на глазу и вернул ей зрение, а про его отношение к больным можно долго рассказывать, это чуткий, внимательный и грамотный специалист. Советую этого доктора, он на своем месте. Спасибо огромное Вам Владимир Игоревич!

Без оценки
24 марта 2025 в 12:32

Ирина Александровна опытный врач, хороший отзывчивый человек, мне Ирина Александровна делала операцию по замене хрусталика, более опытного врача я не знаю. КОЛЕКТИВ СОТРУДНИКОВ уважительный внимательный

Без оценки Дата визита 10 марта 2025
10 марта 2025 в 14:55
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Балязина О. В. при посещении Центр микрохирургии глаза ДКБ на ст Ростов-Главный

Аккуратность, четкость, доброжелательность, точность и обязательность - вот черты, привлекающие к врачу, вызывающие к нему доверие, независимо от возраста. Очень рекомендую!!!!! Наталья Костенко

Без оценки Дата визита 10 марта 2025
10 марта 2025 в 14:55
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Балязина О. В. при посещении Центр микрохирургии глаза ДКБ на ст Ростов-Главный

Аккуратность, четкость, доброжелательность, точность и обязательность - вот черты, привлекающие к врачу, вызывающие к нему доверие, независимо от возраста. Очень рекомендую!!!!!

5,0
8 марта 2025 в 10:38

Спаибо, за проведенную операцию по замене хрусталика, нашему папе. Мы благодарим зав. отд. Шангичеву И. В. и леч. врача Штокалову С. В. за чуткое, внимательное отношение, и профессионализм. семья Бондаренко В. П. г. Мариуполь.

Без оценки Дата визита 1 марта 2025
1 марта 2025 в 15:36
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Шуликова М. К. при посещении Офтальмологическое отделение РОКБ

Очень хороший врач, внимательная, врач от бога. Я рада что она меня лечит. Очень благодарна ей. Наблюдает меня после операции,

Без оценки Дата визита 15 января 2025
15 января 2025 в 19:38

Оперировался у Кабардиной Е. В., врач от бога. Было сложнейшее отслоения сетчатки с порывом, в глазу темнота, ничего не видел. После операции глаз восстановился я могу видеть двумя глазами. Кто через это проходил поймёт меня какое счастье видеть двумя глазами. Низкий поклон и безмерная благодарность Врачу с большой буквы. На таких врача держится медицина.

Без оценки Дата визита 15 января 2025
15 января 2025 в 19:38

Оперировался у Кабардиной Е. В., врач от бога. Было сложнейшее отслоения сетчатки с порывом, в глазу темнота, ничего не видел. После операции глаз восстановился я могу видеть двумя глазами. Кто через это проходил поймёт меня какое счастье видеть двумя глазами. Низкий поклон и безмерная благодарность Врачу с большой буквы. На таких врача держится медицина.

Без оценки Дата визита 15 января 2025
15 января 2025 в 19:37

Оперировался у Кабардиной Е. В., врач от бога. Было сложнейшее отслоения сетчатки с порывом, в глазу темнота, ничего не видел. После операции глаз восстановился я могу видеть двумя глазами. Кто через это проходил поймёт меня какое счастье видеть двумя глазами. Низкий поклон и безмерная благодарность Врачу с большой буквы. На таких врача держится медицина.

4,8
Дата визита 12 декабря 2024
2 января 2025 в 17:02

Виктория Сергеевна отличный врач. Очень внимательна и профессиональна. Проведённое лечение даёт свои результаты, всегда учатстлива в контроле здоровья пациента, отзывчива и доброжелательна.

ЧА

Как хирург по операциям - неважный, страдает по качеству операции

Без оценки Дата визита 1 ноября 2024
30 ноября 2024 в 03:40
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Кабардина Е. В. при посещении Офтальмологическое отделение РОКБ

Кабардина Екатерина Владимировна - талантливый Врач офтальмолог с большой буквы с добрым сердцем и золотыми руками офтальмохирурга, спасибо Вам за высокий профессионализм, уникальность и неимоверное мастерство в проведении сложной операции макулярного разрыва глаза. Именно такие врачи, как ВЫ, достойны высокого звания Светила медицины. Спасибо и вам уважаемые медицинские сестры, сестра-хозяйка, работники столовой и мастера чистоты за Ваш благородный труд и доброжелательное отношение, спасибо и Вам, Акулов С. Н.-заведующий офтальмологическим отделением РОКБ за высокоорганизованную работу медицинского коллектива, за уникальность современных технологий и профессионализма врачей и медицинских сестер, за комфортные условия, созданные медицинским коллективом для лечения и обретения способности вновь видеть мир в ярких красках. С благодарностью Масьянцева Людмила Владимировна

Без оценки Дата визита 1 ноября 2024
30 ноября 2024 в 03:33
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Кабардина Е. В. при посещении Офтальмологическое отделение РОКБ

Кабардина Екатерина Владимировна - талантливый Врач офтальмолог с большой буквы с добрым сердцем и золотыми руками офтальмохирурга, спасибо Вам за высокий профессионализм, уникальность и неимоверное мастерство в проведении сложной операции макулярного разрыва глаза. Именно такие врачи, как ВЫ, достойны высокого звания Светила медицины. Спасибо и вам уважаемые медицинские сестры, сестра-хозяйка, работники столовой и мастера чистоты за Ваш благородный труд и доброжелательное отношение, спасибо и Вам, Акулов С. Н.-заведующий офтальмологическим отделением РОКБ за высокоорганизованную работу медицинского коллектива, за уникальность современных технологий и профессионализма врачей и медицинских сестер, за комфортные условия, созданные медицинским коллективом для лечения и обретения способности вновь видеть мир в ярких красках.

Без оценки Дата визита 10 марта 2024
13 ноября 2024 в 10:59

Врач от бога!!! Всем советую. Отзывчивая, мастер своего дела. Спасибо Вам Ирина Александровна. После посещения и общения, остались только хорошие впечатления

5,0
Дата визита 8 октября 2024
8 октября 2024 в 10:47

Огромное Вам спасибо Владимир Владимирович! Вы врач от Бога!!! Мы Вам очень благодарны!!! Низкий Вам поклон за Ваш драгоценный труд!! Моя мама снова видит!!! Спасибо!!!