Дорогие медицинские работники! От всей души хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за ваш неоценимый труд и заботу о пациентах. Ваша работа требует не только профессионализма и глубоких знаний, но и огромного терпения, доброты и чуткости. Каждый день вы сталкиваетесь с различными испытаниями и трудностями, но несмотря на это, вы всегда остаетесь преданными своему делу и готовы прийти на помощь в любую минуту. Ваша самоотверженность и преданность заслуживают самого глубокого уважения. Особенно хочу отметить вашу заботу и внимание к пациентам, вашу готовность выслушать и поддержать в трудную минуту. Благодаря вашим усилиям и профессионализму многие жизни были спасены, а множество людей получили надежду и веру в выздоровление. Спасибо вам за вашу нелегкую работу, за вашу доброту и отзывчивость. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть ваши усилия всегда будут вознаграждены благодарными пациентами и поддержкой коллег. С уважением и глубокой признательностью, Нашира Иван Николаевич
106 отзывов об офтальмологии в Ростове-на-Дону
Найдено 106 отзывов об офтальмологии в Ростове-на-Дону: 103 персональных отзыва о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах офтальмологии за 2026 год.
В Ростове-на-Дону
Я Луганская В. И. Мне 85лет, сделала два глаза у этого врача с перерывом год, теперь читаю без очков, это просто фантастика, а отношение Владимир Игоревича к людям нашего возраста промто ашкалиаает, вот где уважение к старшему поколению, ведь это уже редкость, спсибо ему большое, рекомендую этого доктора.
Впервые обратилась к офтальмологу-хирургу Бердышеву Сергею Валерьевичу в офтальмологическое отделение Детской областной Больницы в г. Ростова-на-Дону в 2012 году для лечения у моего 3-х месячного сына дакриоцистита обоих глаз. В день приема он правильно поставил диагноз, сразу провел зондирование носослезных каналов и назначил лечение воспаления, которое эффективно решило проблему. С тех пор Сергей Валерьевич доктор глаз всей моей семьи. Сергей Валерьевич ежегодно проводит осмотры астигматизма у моего сына, благодаря его профессионализму и внимальному отношению, удалось остановить падение зрения, всегда точно назначает рецепт на коррегирующие очки, никогда не назначал капли от астигматизма, они имеют длительный побочный эффект на сердце. Случались случаи простуд и воспаления глаз, халязион, аллергия глаз и здесь Сергей Валерьевич всегда назначал правильное, эффективное лечение, которое всегда быстро помогало, лекарство всегда назначалось точечно, наиболее безопасное и минимально необходимое с коротким курсом лечения. В 2019 году у меня попала деревянная стружка в глаз и повредила роговицу глаза, Сергей Валерьевич принял внепланово меня на консультацию в тот же день, извлёк инонородный предмет из глаза и назначил эффективное и скоропомощное лечение. В 2023 году у моей мамы обнаружили возрастную катаракту глаз, Сергей Валерьевич тщательно провел обследование, правильно поставил диагноз по катаракте, убедил маму в необходимо провести факоэмульсификацию глаза, мама сделала операцию в другой клинике и успела спасти зрение! В ноябре 2025 года проводил консультативный осмотр моей сестре по поводу глаукомы и астигматизма, выписал верный рецепт на корректирующие очки и проконсультировал по тактике лечения глаукомы в г. Ростове-на-Дону. Всегда на приемах все понятно объяснял, отвечал на все мои вопросы. Рада, что нашла такого офтальмолога и хирурга от Бога с более чем 30 летним стажем работы!
Я, просто не знаю, что сказать... Слов не хватит. Ольга Анатольевна Волшебница! У меня была полная потеря зрения правого глаза (от слойка сетчатки). После проведённых операций вижу лучше, чем до от слойки. Спасибо богу, что я попала к САМОЙ ЛУЧШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна Сергеевна очень скрупулёзный, дотошный офтальмолог! Внимательно выслушала, тщательно провела диагностику зрения и дала соответствующие рекомендации. Побольше бы таких докторов-профессионалов.
Лучший хирург -офтольмолог РО!!! Профи своего дела! Низкий поклон! Грамотная внимательная к проблеме! Лечением и результатом довольна! Рекомендую от всей души!
Ольшевский Владимир Игоревич замечательный хирург от Бога, мой маме 84года, он провел операцию на глазу и вернул ей зрение, а про его отношение к больным можно долго рассказывать, это чуткий, внимательный и грамотный специалист. Советую этого доктора, он на своем месте. Спасибо огромное Вам Владимир Игоревич!
Ирина Александровна опытный врач, хороший отзывчивый человек, мне Ирина Александровна делала операцию по замене хрусталика, более опытного врача я не знаю. КОЛЕКТИВ СОТРУДНИКОВ уважительный внимательный
Аккуратность, четкость, доброжелательность, точность и обязательность - вот черты, привлекающие к врачу, вызывающие к нему доверие, независимо от возраста. Очень рекомендую!!!!! Наталья Костенко
Аккуратность, четкость, доброжелательность, точность и обязательность - вот черты, привлекающие к врачу, вызывающие к нему доверие, независимо от возраста. Очень рекомендую!!!!!
Спаибо, за проведенную операцию по замене хрусталика, нашему папе. Мы благодарим зав. отд. Шангичеву И. В. и леч. врача Штокалову С. В. за чуткое, внимательное отношение, и профессионализм. семья Бондаренко В. П. г. Мариуполь.
Очень хороший врач, внимательная, врач от бога. Я рада что она меня лечит. Очень благодарна ей. Наблюдает меня после операции,
Оперировался у Кабардиной Е. В., врач от бога. Было сложнейшее отслоения сетчатки с порывом, в глазу темнота, ничего не видел. После операции глаз восстановился я могу видеть двумя глазами. Кто через это проходил поймёт меня какое счастье видеть двумя глазами. Низкий поклон и безмерная благодарность Врачу с большой буквы. На таких врача держится медицина.
Оперировался у Кабардиной Е. В., врач от бога. Было сложнейшее отслоения сетчатки с порывом, в глазу темнота, ничего не видел. После операции глаз восстановился я могу видеть двумя глазами. Кто через это проходил поймёт меня какое счастье видеть двумя глазами. Низкий поклон и безмерная благодарность Врачу с большой буквы. На таких врача держится медицина.
Оперировался у Кабардиной Е. В., врач от бога. Было сложнейшее отслоения сетчатки с порывом, в глазу темнота, ничего не видел. После операции глаз восстановился я могу видеть двумя глазами. Кто через это проходил поймёт меня какое счастье видеть двумя глазами. Низкий поклон и безмерная благодарность Врачу с большой буквы. На таких врача держится медицина.
Виктория Сергеевна отличный врач. Очень внимательна и профессиональна. Проведённое лечение даёт свои результаты, всегда учатстлива в контроле здоровья пациента, отзывчива и доброжелательна.
Как хирург по операциям - неважный, страдает по качеству операции
Кабардина Екатерина Владимировна - талантливый Врач офтальмолог с большой буквы с добрым сердцем и золотыми руками офтальмохирурга, спасибо Вам за высокий профессионализм, уникальность и неимоверное мастерство в проведении сложной операции макулярного разрыва глаза. Именно такие врачи, как ВЫ, достойны высокого звания Светила медицины. Спасибо и вам уважаемые медицинские сестры, сестра-хозяйка, работники столовой и мастера чистоты за Ваш благородный труд и доброжелательное отношение, спасибо и Вам, Акулов С. Н.-заведующий офтальмологическим отделением РОКБ за высокоорганизованную работу медицинского коллектива, за уникальность современных технологий и профессионализма врачей и медицинских сестер, за комфортные условия, созданные медицинским коллективом для лечения и обретения способности вновь видеть мир в ярких красках. С благодарностью Масьянцева Людмила Владимировна
Кабардина Екатерина Владимировна - талантливый Врач офтальмолог с большой буквы с добрым сердцем и золотыми руками офтальмохирурга, спасибо Вам за высокий профессионализм, уникальность и неимоверное мастерство в проведении сложной операции макулярного разрыва глаза. Именно такие врачи, как ВЫ, достойны высокого звания Светила медицины. Спасибо и вам уважаемые медицинские сестры, сестра-хозяйка, работники столовой и мастера чистоты за Ваш благородный труд и доброжелательное отношение, спасибо и Вам, Акулов С. Н.-заведующий офтальмологическим отделением РОКБ за высокоорганизованную работу медицинского коллектива, за уникальность современных технологий и профессионализма врачей и медицинских сестер, за комфортные условия, созданные медицинским коллективом для лечения и обретения способности вновь видеть мир в ярких красках.
Врач от бога!!! Всем советую. Отзывчивая, мастер своего дела. Спасибо Вам Ирина Александровна. После посещения и общения, остались только хорошие впечатления
Огромное Вам спасибо Владимир Владимирович! Вы врач от Бога!!! Мы Вам очень благодарны!!! Низкий Вам поклон за Ваш драгоценный труд!! Моя мама снова видит!!! Спасибо!!!