Избранное

27 отзывов о психологии в Ростове-на-Дону

Найдено 27 отзывов о психологии в Ростове-на-Дону: 27 персональных отзывов о врачах.

В Ростове-на-Дону

Без оценки
28 декабря 2023 в 09:03

Татьяна Сергеевна буквально спасла моего мужа и наш брак. Поставила правильный диагноз, меняла препараты и дозировку, пока не нашла реально действующие, с учётом особенностей психики моего мужа, подбадривала, через месяц лечения, появилась положительная динамика! Рекомендую от души!!!

5,0
Дата визита 23 августа 2023
16 сентября 2023 в 18:03

Очень понравился врач. Анна не просто специалист в психиатрии, а еще использует превентивный подход, что не может не радовать. Была моя проблема, был проведен со мной разговор, видно соучастие врача, выписали таблетки (легкий антидепрессант) на крайний случай, мы с ней это обговаривали. Стала пробовать другие методы, которые она мне посоветовала перед приемом антидепрессантов. В последствии я не стала принимать, разговор тогда + дополнительные методы помогли переосмыслить ситуацию.

5,0
Дата визита 20 января 2023
15 февраля 2023 в 19:37

Обратилась к Ольге Владимировне по рекомендациям своих знакомых. У меня долгое время было депрессивное состояние, апатия, эмоциональное выгорание. Уже на приеме у доктора почувствовала полное доверие и взаимопонимание. После назначенных мне препаратов сразу улучшилось самочувствие. Мне очень понравилось внимательное отношение доктора к пациенту.

Без оценки Дата визита 26 июля 2022
28 июля 2022 в 19:20

Не передать словами как я счастлива, что нам посоветовали Екатерину.... Мы отходили всего лишь 3 занятия, а ребенка уже не узнать. Не знаю как она делает это волшебство Чудесный специалист! Успехов Вам, ну и нам

Без оценки Дата визита 20 апреля 2022
20 апреля 2022 в 00:33

Очень хороший специалист. Всегда выслушает. Подберет лечение, которое действительно помогает. Грамотно все объясняет. Очень вежливая и тактичная. Профессионал своего дела.

Без оценки Дата визита 20 апреля 2022
20 апреля 2022 в 00:33

Очень хороший специалист. Всегда выслушает. Подберет лечение, которое действительно помогает. Грамотно все объясняет. Очень вежливая и тактичная. Профессионал своего дела.

Без оценки Дата визита 20 апреля 2022
20 апреля 2022 в 00:33

Очень хороший специалист. Всегда выслушает. Подберет лечение, которое действительно помогает. Грамотно все объясняет. Очень вежливая и тактичная. Профессионал своего дела.

Без оценки Дата визита 20 апреля 2022
20 апреля 2022 в 00:33

Очень хороший специалист. Всегда выслушает. Подберет лечение, которое действительно помогает. Грамотно все объясняет. Очень вежливая и тактичная. Профессионал своего дела.

Без оценки Дата визита 20 апреля 2022
20 апреля 2022 в 00:33

Очень хороший специалист. Всегда выслушает. Подберет лечение, которое действительно помогает. Грамотно все объясняет. Очень вежливая и тактичная. Профессионал своего дела.

Без оценки Дата визита 20 апреля 2022
20 апреля 2022 в 00:32

Очень хороший специалист. Всегда выслушает. Подберет лечение, которое действительно помогает. Грамотно все объясняет. Очень вежливая и тактичная. Профессионал своего дела.

5,0
Дата визита 13 апреля 2021
31 января 2022 в 11:06

Очень понравилась работа с ребенком во Дворце Здоровья как нейропсихолог Ирина Анатольевна чуткий и добрый специалист, итересные задания и ее неподдельная заинтересованность на результат очень помогла.

Без оценки Дата визита 1 сентября 2021
4 сентября 2021 в 12:45

Да, большое спасибо. Очень хорошо знать, к кому можно обратиться, доктор поможет найти себя, свой путь, свое предназначение. Проконсультирует по лечению, по социальным вопросам. Рады, что встретили.

5,0
Дата визита 18 августа 2021
29 августа 2021 в 19:27

Галина Михайловна отличный диагност, отзывчивый человек, всегда внимательно выслушает и подберет препараты, которые реально помогут. Если есть вопросы психо-эмоционального характера, рекомендую обратиться к Галине Михайловне, как знающему и опытному специалисту.

5,0
2 августа 2021 в 00:42
+7 (928) ***-**-69
+7 (928) ***-**-69 оставил отзыв о психологии у врача психотерапевта Подгрушный В. М. при посещении Консультативный отдел ОКДЦ

Слова благодарности- слишком малы, что-бы передать то чувство, когда он помог матери с двумя маленькими детьми. тогда как другие профессора хотели закрыть в психушке. Подгрушный Владимир Михайлович поставил правильный диагноз. Была послеродовая депрессия. После назначенного им курса лечения на второй день уже начались улучшения. Прошло 15 лет дети выросли. Все могу забыть-но только не фамилию доктора. Спасибо что вы есть!!!

5,0
Дата визита 17 сентября 2020
11 ноября 2020 в 10:44

Хочу поделиться своим мнением о замечательном докторе Светлане Титовой. Мне пришлось к ней обратится, хотя до этого никогда не обращалась к таким специалистам. Что я хочу сказать, сейчас сложно найти врача и доброго, отзывчивого человека в одном лице. Светлана Анатольевна мне очень помогла и я хочу сказать, что не надо бояться психотерапевта и нужно идти и решать свои проблемы. Она замечательный доктор.

Титова Светлана Анатольевна
12 ноября 2020

Спасибо

Без оценки Дата визита 21 августа 2019
16 октября 2020 в 09:21

Толковый и высококвалифицированный врач. Помог с затяжной депрессией. В. В. внимательный к клиенту, раскладывает всё по полочкам, даёт определенную установку и учит правильно справляться со своим состоянием. Спасибо!

5,0
Дата визита 3 сентября 2019
27 августа 2020 в 07:56

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Сергею Владимировичу! 15 лет ездила по врачам, проходила разное лечение, ничего не помогало. Жила как в аду, страхи, панические атаки, депрессии.. Первый сеанс, просила 3 дня таблетки и поняла, что выздоровела, весила 45 кг, стала 57, судороги, боли постоянные прошли. Это просто чудо... Спасибо большое вам Владимир Сергеевич, врачи с 50 лет. стажами, академики не могли меня выличить, у кого я была.

5,0
Дата визита 19 мая 2020
19 мая 2020 в 22:48

Хотела выразить благодарность Томашевской Людмиле Николаевне. С первой встречи она вызвала большое доверие и убедила меня, постоянно сомневающуюся в успешном излечении моих недугов. В течении двух лет пыталась избавиться от панических атак, тревоги и депрессии обращаясь к специалистам :психологам, реабилитологам, психотерапевтам, все безуспешно, ещё и с работой навалились неприятности. Попав к Людмиле Николаевне, с первого приема ушли некоторые симптомы которые с каждой неделей усугублялись, головокружение, Дезориентация в пространстве, слабость И тд. Начали работать, каждое занятие было радостным, интересным, разнообразным, всегда Людмила Николаевна была в хорошем расположении духа, оптимистичная и вдохновляла верить в себя и в успешный результат. Очень интересные методы лечения, которые мне помогли в короткие сроки избавится от адских панических атак, и их ужасных симптомов. Помогла разобраться в отношениях и проблемах с работой. Кроме того что она профессиональный специалист своего дела, ещё она чудесный, Очень умный, милый, веселый человек! Рекомендую всем!!!

Без оценки
10 марта 2020 в 19:33

Лучший доктор в Ростове. Компетентный, грамотный, располагающий к себе. Общаясь с доктором, не возникает сомнений в том, что его назначения обязательно помогут. Самое важное, что доктор не пытается залечить, ищет корень проблемы. Дозировку лекарственных препаратов подбирает аккуратно, постоянно на связи, не бросает пациента, а контролирует на всех этапах лечения. Это такой редкий тип ДОКТОРА с большой буквы. Такой, какими должны все врачи.

5,0
Дата визита 20 декабря 2019
26 декабря 2019 в 10:54

Выражаю Людмиле огромную благодарность! Работать очень комфортно. Не просто решила поставленную задачу, но и попутно разобрались в глобальных жизненных целях, научились планировать. На сеансах всегда легко и комфортно, после - впечатление, что отдохнула и расслабилась. Очень чуткий, грамотный профессионал своего дела. Всем рекомендую.