Спасибо большое за оказанную услугу, очень хороший, квалифицированный врач. Удаление зуба было выполнено очень окуратно, безболезненно. Одним словом профессионал своего дела.
Харб Даниель Мохамадович
Принимает в 1 клинике Ростова-на-Дону
Харб Даниель Мохамадович - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который наблюдает и лечит пациентов в Ростове-на-Дону; в профессии уже больше 7 лет.
Харб Д. М. принимает в стоматологической клинике в составе команды из 3 врачей разных специализаций. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
С 2020 года пациенты оставили 6 отзывов: 100% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 7000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Выражаю особую благодарность персоналу стоматологии Демократ в Ростове на Дону». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших стоматологов-имплантологов Ростова-на-Дону.
Среди направлений работы - хирургия и имплантация зубов; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: имплантация зубов, удаление не прорезавшегося зуба мудрости и удаление зуба. Консультация специалиста - бесплатно.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовКлиника достаточно приличная. Внутри новый ремонт, находится приятно. Лечился у доктора Харба. Врач достойный. Всем Рекомендую. Писать на самом деле нечего, очень доволен работой. Все прошло быстро, почти без боли, понятное дело, что не может быть имплантация без дискомфорта, но он был по минимуму. Все зажило быстро, сверкаю новыми зубами.
Выражаю особую благодарность персоналу стоматологии Демократ в Ростове на Дону. Не оставили меня в беде, оформили рассрочку беспроцентную на имплантацию зубов. Ненарадуюсь на свои новые зубы! Могу кушать, улыбаться всеми 32 зубами, а главное не стеснятся. Спасибо за теплоту и профессионализм. Цены не завышены, все приемлемо. Клиника как с иголочки, чистая, уютная. Администраторы приятные. Находится в центре, что мне очень удобно. Огромное спасибо за Ваш труд!
Впервые в жизни я не испытала отходняка от посещения стоматолога! 10/10! Пришла на осмотр с вопросом об удалении зуба. Даниэль был очень тактичен, внимателен, ответил на ВСЕ мои вопросы, порой даже глупые, без фырканья и надменного взгляда. Рассказал, где удалить, где подлечить без высасывания денег и лишних процедур! К слову, проходила лечение в Санкт-Петербурге в небезызвестной клинике, где меня уверяли с моим полураскрошившимся зубом, что все ПРЕКРАСНО! У меня развивается периодонтит и это видно на снимке, но меня уверяли в том, что это так штифт просвечивает через пломбу. Сложное удаление прошло легко, без обморочных состояний, без травм соседних зубов. Доктор отвлекал всячески и хочу заметить, что доктора с чувством юмора - лучшие доктора! Понятие «легкая рука» - это про него! Даниэль очень быстро справился со сложным зубом. Выражаю огромную благодарность Даниэлю, человеку, у которого явно любовь к своей работе, как к хобби! Спасибо!
Рекомендую данную клинику. Осталась очень впечатлена работой хирурга-имплантолога. Мне ставили имплантаты. Честно говоря я думала процесс будет более болезненный и долгий. Но с легкой руки врача все прошло очень быстро. Минимум боли и дискомфорта. Слава богу мне все сделали до карантина. Еще раз спасибо за работу, после карантина ждите меня на протезирование. Спасибо!
Делала имплантацию зубов несколько недель назад. Оперировал меня доктор Харб. Отличный специалист. Клиника новая, но видно, что в ней думают о пациентах. Цены очень хорошие. Спасибо. Буду еще к Вам обращаться.