Избранное
Харб Даниель Мохамадович

Харб Даниель Мохамадович

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Стоматология ДОМ-СТОМ» в Ростове-на-Дону
5,0 превосходно · 6 отзывов (2 анонимных отзыва)
3 года подряд в ТОП-3 ТОП-5 стоматологов-имплантологов в Ростовской области
Врач стоматолог-имплантолог Харб Даниель Мохамадович работает в Ростове-на-Дону, имеет 6 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Харб Даниель занимает 27-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-имплантологи в Ростове-на-Дону
3-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Ростове-на-Дону
7-е место в рейтинге
Стоматологи в Ростове-на-Дону
27-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ростова-на-Дону

1
Стоматология ДОМ-СТОМ
5,0 превосходно · 12 отзывов
Ростов-на-Дону, Социалистическая ул, 115б
Консультация стоматолога-имплантолога бесплатно
8 (800) 350-26-99
Закрыто · до 21:00
О враче

Харб Даниель Мохамадович - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который наблюдает и лечит пациентов в Ростове-на-Дону; в профессии уже больше 7 лет.

Харб Д. М. принимает в стоматологической клинике в составе команды из 3 врачей разных специализаций. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.

С 2020 года пациенты оставили 6 отзывов: 100% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 7000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Выражаю особую благодарность персоналу стоматологии Демократ в Ростове на Дону». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших стоматологов-имплантологов Ростова-на-Дону.

Среди направлений работы - хирургия и имплантация зубов; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: имплантация зубов, удаление не прорезавшегося зуба мудрости и удаление зуба. Консультация специалиста - бесплатно.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

2019 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 11 мая 2022
5 апреля 2023 в 11:18

Спасибо большое за оказанную услугу, очень хороший, квалифицированный врач. Удаление зуба было выполнено очень окуратно, безболезненно. Одним словом профессионал своего дела.

Без оценки
11 июля 2020 в 10:48
А
Аноним (217.79.XXX.XXX) оставил отзыв в Стоматология ДОМ-СТОМ

Клиника достаточно приличная. Внутри новый ремонт, находится приятно. Лечился у доктора Харба. Врач достойный. Всем Рекомендую.  Писать на самом деле нечего, очень доволен работой. Все прошло быстро, почти без боли, понятное дело, что не может быть имплантация без дискомфорта, но он был по минимуму. Все зажило быстро, сверкаю новыми зубами.  

Без оценки
29 июня 2020 в 13:36
А
Аноним (37.145.XXX.XXX, Ярославль или Саратов) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология ДОМ-СТОМ

Выражаю особую благодарность персоналу стоматологии Демократ в Ростове на Дону. Не оставили меня в беде, оформили рассрочку беспроцентную на имплантацию зубов.  Ненарадуюсь на свои новые зубы! Могу кушать, улыбаться всеми 32 зубами, а главное не стеснятся. Спасибо за теплоту  и профессионализм. Цены не завышены, все приемлемо. Клиника как с иголочки, чистая, уютная. Администраторы приятные. Находится в центре, что мне очень удобно. Огромное спасибо за Ваш труд!

5,0
Дата визита 27 июня 2020
27 июня 2020 в 15:41

Впервые в жизни я не испытала отходняка от посещения стоматолога! 10/10! Пришла на осмотр с вопросом об удалении зуба. Даниэль был очень тактичен, внимателен, ответил на ВСЕ мои вопросы, порой даже глупые, без фырканья и надменного взгляда. Рассказал, где удалить, где подлечить без высасывания денег и лишних процедур! К слову, проходила лечение в Санкт-Петербурге в небезызвестной клинике, где меня уверяли с моим полураскрошившимся зубом, что все ПРЕКРАСНО! У меня развивается периодонтит и это видно на снимке, но меня уверяли в том, что это так штифт просвечивает через пломбу. Сложное удаление прошло легко, без обморочных состояний, без травм соседних зубов. Доктор отвлекал всячески и хочу заметить, что доктора с чувством юмора - лучшие доктора! Понятие «легкая рука» - это про него! Даниэль очень быстро справился со сложным зубом. Выражаю огромную благодарность Даниэлю, человеку, у которого явно любовь к своей работе, как к хобби! Спасибо!

5,0
Дата визита 10 февраля 2020
21 апреля 2020 в 13:55

Рекомендую данную клинику. Осталась очень впечатлена работой хирурга-имплантолога. Мне ставили имплантаты. Честно говоря я думала процесс будет более болезненный и долгий. Но с легкой руки врача все прошло очень быстро. Минимум боли и дискомфорта. Слава богу мне все сделали до карантина. Еще раз спасибо за работу, после карантина ждите меня на протезирование. Спасибо!

5,0
26 февраля 2020 в 22:12

Делала имплантацию зубов несколько недель назад. Оперировал меня доктор Харб. Отличный специалист. Клиника новая, но видно, что в ней думают о пациентах. Цены очень хорошие. Спасибо. Буду еще к Вам обращаться.