Избранное
Харб Даниель Мохамадович

Отзывы о враче Харб Даниель Мохамадович

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 11 мая 2022
5 апреля 2023 в 11:18

Спасибо большое за оказанную услугу, очень хороший, квалифицированный врач. Удаление зуба было выполнено очень окуратно, безболезненно. Одним словом профессионал своего дела.

Без оценки
11 июля 2020 в 10:48
А
Аноним (217.79.XXX.XXX) оставил отзыв в Стоматология ДОМ-СТОМ

Клиника достаточно приличная. Внутри новый ремонт, находится приятно. Лечился у доктора Харба. Врач достойный. Всем Рекомендую.  Писать на самом деле нечего, очень доволен работой. Все прошло быстро, почти без боли, понятное дело, что не может быть имплантация без дискомфорта, но он был по минимуму. Все зажило быстро, сверкаю новыми зубами.  

Без оценки
29 июня 2020 в 13:36
А
Аноним (37.145.XXX.XXX, Ярославль или Саратов) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология ДОМ-СТОМ

Выражаю особую благодарность персоналу стоматологии Демократ в Ростове на Дону. Не оставили меня в беде, оформили рассрочку беспроцентную на имплантацию зубов.  Ненарадуюсь на свои новые зубы! Могу кушать, улыбаться всеми 32 зубами, а главное не стеснятся. Спасибо за теплоту  и профессионализм. Цены не завышены, все приемлемо. Клиника как с иголочки, чистая, уютная. Администраторы приятные. Находится в центре, что мне очень удобно. Огромное спасибо за Ваш труд!

5,0
Дата визита 27 июня 2020
27 июня 2020 в 15:41

Впервые в жизни я не испытала отходняка от посещения стоматолога! 10/10! Пришла на осмотр с вопросом об удалении зуба. Даниэль был очень тактичен, внимателен, ответил на ВСЕ мои вопросы, порой даже глупые, без фырканья и надменного взгляда. Рассказал, где удалить, где подлечить без высасывания денег и лишних процедур! К слову, проходила лечение в Санкт-Петербурге в небезызвестной клинике, где меня уверяли с моим полураскрошившимся зубом, что все ПРЕКРАСНО! У меня развивается периодонтит и это видно на снимке, но меня уверяли в том, что это так штифт просвечивает через пломбу. Сложное удаление прошло легко, без обморочных состояний, без травм соседних зубов. Доктор отвлекал всячески и хочу заметить, что доктора с чувством юмора - лучшие доктора! Понятие «легкая рука» - это про него! Даниэль очень быстро справился со сложным зубом. Выражаю огромную благодарность Даниэлю, человеку, у которого явно любовь к своей работе, как к хобби! Спасибо!

5,0
Дата визита 10 февраля 2020
21 апреля 2020 в 13:55

Рекомендую данную клинику. Осталась очень впечатлена работой хирурга-имплантолога. Мне ставили имплантаты. Честно говоря я думала процесс будет более болезненный и долгий. Но с легкой руки врача все прошло очень быстро. Минимум боли и дискомфорта. Слава богу мне все сделали до карантина. Еще раз спасибо за работу, после карантина ждите меня на протезирование. Спасибо!

5,0
26 февраля 2020 в 22:12

Делала имплантацию зубов несколько недель назад. Оперировал меня доктор Харб. Отличный специалист. Клиника новая, но видно, что в ней думают о пациентах. Цены очень хорошие. Спасибо. Буду еще к Вам обращаться.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.