Избранное
Обновлено 3 июня 2019 1.3k просмотров
Шульгин Антон Иванович
2

Шульгин Антон Иванович

Сердечно-сосудистый хирург
Ведёт прием в клинике «Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции Кардиохирургический центр РОКБ» в Ростове-на-Дону
5,0 превосходно · 3 отзыва
3 года подряд в ТОП-20 ТОП-20 сердечно-сосудистых хирургов в Ростове-на-Дону
Врач сердечно-сосудистый хирург Шульгин Антон Иванович работает в Ростове-на-Дону, имеет 3 отзыва пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Ростовский государственный медицинский университет, 2008 год. Опыт работы: 18 лет.
Оставить отзыв
Сердечно-сосудистые хирурги в Ростове-на-Дону
19-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ростова-на-Дону

Ростов-на-Дону, Благодатная ул, 170к3
Консультация по записи
+7 (863) 222-98-60
Работает круглосуточно
О враче

Опытный сердечно-сосудистый хирург Шульгин Антон Иванович уже больше 18 лет ведёт приём пациентов в Ростове-на-Дону.

Направления приёма: сосудистая хирургия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: сосудистая хирургия. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2020 года). Так, в отзывах отмечают: «От всей души выражаю глубокую благодарность хирургу Областной больницы (РОКБ) отделение кардиохирургии, Шульгину Антону Ивановичу за отзывчивость и благородный труд».

Шульгин А. И. ведёт приём в больнице, где работает команда из 8 врачей разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 7 лет. Антон Иванович окончил Ростовский государственный медицинский университет в 2008 году, получив высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Ростовский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Без боли Чисто и комфортно Не навязывали лишнее Понятно объяснили план Современное оборудование Удобная запись Принимают вовремя
5,0
Дата визита 26 апреля 2026
24 июня 2026 в 16:02

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Очень внимательный. Он не просто оказывает помощь, лечит не только делом, но и добрым словом и заботой. Желаю успехов и процветания.

5,0
Дата визита 27 марта 2024
29 марта 2024 в 16:35

Хочу поблагодарить молодого и талантливого врача кардиохирурга-аритмолога Шульгина Антона Ивановича! Отзывчив, добр, внимателен, а самое главное -мастер своего дела! Оперировал чётко, грамотно и умело. Всегда всё объяснит, ответит на вопросы. Хочу пожелать Антону Ивановичу прежде всего - крепкого здоровья! А также послушных и благодарных пациентов! И ещё хочется сказать, что наша медицина была бы на высшем уровне, если бы было побольше таких прекрасных и мужественных врачей, как Шульгин Антон Иванович. Спасибо Вам Доктор! С уважением, пациентка Щербакова Виктория.

5,0
Дата визита 20 марта 2020
25 марта 2020 в 16:09

От всей души выражаю глубокую благодарность хирургу Областной больницы (РОКБ) отделение кардиохирургии, Шульгину Антону Ивановичу за отзывчивость и благородный труд. Огромное спасибо за успешно проведённую им операцию 20.03.20, за его высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание и доброту. Желаю Вам успехов во всех начинаниях благополучия, крепкого здоровья. Спасибо от меня и моей семьи. С уважением Лавриненко Л. А.