✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Очень внимательный. Он не просто оказывает помощь, лечит не только делом, но и добрым словом и заботой. Желаю успехов и процветания.
Шульгин Антон Иванович
Принимает в 1 клинике Ростова-на-Дону
Опытный сердечно-сосудистый хирург Шульгин Антон Иванович уже больше 18 лет ведёт приём пациентов в Ростове-на-Дону.
Направления приёма: сосудистая хирургия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: сосудистая хирургия. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2020 года). Так, в отзывах отмечают: «От всей души выражаю глубокую благодарность хирургу Областной больницы (РОКБ) отделение кардиохирургии, Шульгину Антону Ивановичу за отзывчивость и благородный труд».
Шульгин А. И. ведёт приём в больнице, где работает команда из 8 врачей разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 7 лет. Антон Иванович окончил Ростовский государственный медицинский университет в 2008 году, получив высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХочу поблагодарить молодого и талантливого врача кардиохирурга-аритмолога Шульгина Антона Ивановича! Отзывчив, добр, внимателен, а самое главное -мастер своего дела! Оперировал чётко, грамотно и умело. Всегда всё объяснит, ответит на вопросы. Хочу пожелать Антону Ивановичу прежде всего - крепкого здоровья! А также послушных и благодарных пациентов! И ещё хочется сказать, что наша медицина была бы на высшем уровне, если бы было побольше таких прекрасных и мужественных врачей, как Шульгин Антон Иванович. Спасибо Вам Доктор! С уважением, пациентка Щербакова Виктория.
От всей души выражаю глубокую благодарность хирургу Областной больницы (РОКБ) отделение кардиохирургии, Шульгину Антону Ивановичу за отзывчивость и благородный труд. Огромное спасибо за успешно проведённую им операцию 20.03.20, за его высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание и доброту. Желаю Вам успехов во всех начинаниях благополучия, крепкого здоровья. Спасибо от меня и моей семьи. С уважением Лавриненко Л. А.