✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Очень внимательный. Он не просто оказывает помощь, лечит не только делом, но и добрым словом и заботой. Желаю успехов и процветания.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу поблагодарить молодого и талантливого врача кардиохирурга-аритмолога Шульгина Антона Ивановича! Отзывчив, добр, внимателен, а самое главное -мастер своего дела! Оперировал чётко, грамотно и умело. Всегда всё объяснит, ответит на вопросы. Хочу пожелать Антону Ивановичу прежде всего - крепкого здоровья! А также послушных и благодарных пациентов! И ещё хочется сказать, что наша медицина была бы на высшем уровне, если бы было побольше таких прекрасных и мужественных врачей, как Шульгин Антон Иванович. Спасибо Вам Доктор! С уважением, пациентка Щербакова Виктория.
От всей души выражаю глубокую благодарность хирургу Областной больницы (РОКБ) отделение кардиохирургии, Шульгину Антону Ивановичу за отзывчивость и благородный труд. Огромное спасибо за успешно проведённую им операцию 20.03.20, за его высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание и доброту. Желаю Вам успехов во всех начинаниях благополучия, крепкого здоровья. Спасибо от меня и моей семьи. С уважением Лавриненко Л. А.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.