Избранное
Городская больница №3

Отзывы о «Городская больница №3»

Отзывы пациентов о «Городская больница №3» в Рубцовске (Ленина пр-кт, 13). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 11 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 11 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 60 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
11 отзывов
5
11
4
0
3
1
2
1
1
4
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 22 декабря 2024
17 ноября 2025 в 21:21
А
Аноним (46.241.XXX.XXX, Барнаул) оставил отзыв о ведении беременности у врача гинеколога Побегайло М. А.

Не буду ни чего прилизывать про врача. Да она не много грубовато высказывается, но по делу. Не сюсюкается как с детишками. Но скажу это лучший специалист в гинекологии. Никогда не забывает пациента, кропотливо относится к анализам, ктг, в целом к беременности. Спасибо вам большое. Теперь только к Марине Анатольевне.

5,0
Дата визита 15 апреля 2025
22 апреля 2025 в 15:36

Выражаю искреннее уважение, гл. врачу Сажениной М. Н. За профессонализм, добросердечнось и понимание! Особая благодарность процедурным и постовым медсёстрам и обслуживающему персоналу Аношкина И Л

5,0
23 июля 2024 в 17:25

Я Яковлев Александр Яковлевич, мне 69лет живу в г. Рубцовске, двадцать лет отработал директором, три раза я находился на лечении Гериатрическом отделении ГБ 3 врач Саженина Маргарита Николаевна, дай бог ей здоровья и всему коллективу

Без оценки Дата визита 5 февраля 2024
8 февраля 2024 в 08:58
А
Аноним (89.113.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Станкина О. А.

Все на 5 с + начиная от врачей и заканчивая санитарками. Такой чистоты я не видела ни в одной больнице

5,0
21 июня 2023 в 08:18

Была сегодня на приёме, внимательный, вежливый врач, советую этого врача. Самое главное от нее женщины выходят с улыбкой! Уже слышала хорошие отзывы об этом врачей от других!

5,0
Дата визита 15 апреля 2023
5 июня 2023 в 17:49
+7 (962) ***-**-04
+7 (962) ***-**-04 (Алтайский край) оставил отзыв у врача хирурга Русских В. В.

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Русских Василию Васильевичу. Более профессиональных, отзывчивых, внимательных и добрых врачей я просто не встречала. Очень профессионально выполнена сложная операция (другие именитые хирурги отказывали в проведении операции). Врач от Бога, золотые руки! Дай Бог ему долгих и счастливых лет жизни, ну и конечно же профессиональных успехов.

Без оценки Дата визита 24 января 2023
1 февраля 2023 в 07:04
А
Аноним (213.234.XXX.XXX, Барнаул или Москва) оставил отзыв о колоноскопии у врача эндоскописта Арцибасов Б. В.

Привозила неделю назад свою маму, пожилую женщину.. Сказать, что были приятно удивлены, это ничего не сказать... Деликатный, доброжелательный, профессионал своего дела.... Борис Владимирович, огромное Вам спасибо за Ваш труд, за вашу отзывчивость и порядочность... Спасибо и Вашим коллегам за быстрое и качественное оказание услуг. Огромного Вам всём здоровья, семейного благополучия и мирного неба! Благодарных пациентов и успехов во всех делах!,

5,0
Дата визита 24 января 2023
1 февраля 2023 в 07:02

Привозила неделю назад свою маму, пожилую женщину.. Сказать, что были приятно удивлены, это ничего не сказать... Деликатный, доброжелательный, профессионал своего дела.... Борис Владимирович, огромное Вам спасибо за Ваш труд, за вашу отзывчивость и порядочность... Спасибо и Вашим коллегам за быстрое и качественное оказание услуг. Огромного Вам всём здоровья, семейного благополучия и мирного неба! Благодарных пациентов и успехов во всех делах!,

4,6
10 мая 2022 в 17:14
+7 (913) ***-**-30
+7 (913) ***-**-30 (Алтайский край) оставил отзыв у врача хирурга Русских В. В.

Прошу Прощения у Доктора Русских за нелицеприятный комментарий в сети ОК. Перепутал фамилии. Делал операцию Жене - Спасибо. Без вопросов.

5,0
Дата визита 11 ноября 2021
11 ноября 2021 в 17:17

Ольга Александровна очень грамотный специалист, всегда назначает правильное лечение, даёт хорошие советы, вежлива относиться к пациентам, советую у кого есть проблемы с лорзаболеваниями, обращаться именно к ней

Без оценки
8 июля 2021 в 06:02
А
Аноним (178.186.XXX.XXX, Барнаул или Славгород) оставил отзыв у врача хирурга Русских В. В.

Оперировал меня в 2018 году, операция сложная была, но сделал все идеально, и шов окуратнный. Человек от бога. Золотые руки... Рекомендую этого врача. Не пожалеете

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.