Не буду ни чего прилизывать про врача. Да она не много грубовато высказывается, но по делу. Не сюсюкается как с детишками. Но скажу это лучший специалист в гинекологии. Никогда не забывает пациента, кропотливо относится к анализам, ктг, в целом к беременности. Спасибо вам большое. Теперь только к Марине Анатольевне.
Отзывы о «Городская больница №3»
Отзывы пациентов о «Городская больница №3» в Рубцовске (Ленина пр-кт, 13). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю искреннее уважение, гл. врачу Сажениной М. Н. За профессонализм, добросердечнось и понимание! Особая благодарность процедурным и постовым медсёстрам и обслуживающему персоналу Аношкина И Л
Я Яковлев Александр Яковлевич, мне 69лет живу в г. Рубцовске, двадцать лет отработал директором, три раза я находился на лечении Гериатрическом отделении ГБ 3 врач Саженина Маргарита Николаевна, дай бог ей здоровья и всему коллективу
Все на 5 с + начиная от врачей и заканчивая санитарками. Такой чистоты я не видела ни в одной больнице
Была сегодня на приёме, внимательный, вежливый врач, советую этого врача. Самое главное от нее женщины выходят с улыбкой! Уже слышала хорошие отзывы об этом врачей от других!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Русских Василию Васильевичу. Более профессиональных, отзывчивых, внимательных и добрых врачей я просто не встречала. Очень профессионально выполнена сложная операция (другие именитые хирурги отказывали в проведении операции). Врач от Бога, золотые руки! Дай Бог ему долгих и счастливых лет жизни, ну и конечно же профессиональных успехов.
Привозила неделю назад свою маму, пожилую женщину.. Сказать, что были приятно удивлены, это ничего не сказать... Деликатный, доброжелательный, профессионал своего дела.... Борис Владимирович, огромное Вам спасибо за Ваш труд, за вашу отзывчивость и порядочность... Спасибо и Вашим коллегам за быстрое и качественное оказание услуг. Огромного Вам всём здоровья, семейного благополучия и мирного неба! Благодарных пациентов и успехов во всех делах!,
Привозила неделю назад свою маму, пожилую женщину.. Сказать, что были приятно удивлены, это ничего не сказать... Деликатный, доброжелательный, профессионал своего дела.... Борис Владимирович, огромное Вам спасибо за Ваш труд, за вашу отзывчивость и порядочность... Спасибо и Вашим коллегам за быстрое и качественное оказание услуг. Огромного Вам всём здоровья, семейного благополучия и мирного неба! Благодарных пациентов и успехов во всех делах!,
Прошу Прощения у Доктора Русских за нелицеприятный комментарий в сети ОК. Перепутал фамилии. Делал операцию Жене - Спасибо. Без вопросов.
Ольга Александровна очень грамотный специалист, всегда назначает правильное лечение, даёт хорошие советы, вежлива относиться к пациентам, советую у кого есть проблемы с лорзаболеваниями, обращаться именно к ней
Оперировал меня в 2018 году, операция сложная была, но сделал все идеально, и шов окуратнный. Человек от бога. Золотые руки... Рекомендую этого врача. Не пожалеете
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.