30 декабря 2020 в 18:11
Лучший врач которому я попадал, внимательный, добрый, знает свое дело Просто хороший человек и врач, знает толк в своей работе
Отзывы пациентов о «Поликлиника ГБ №1» в Рубцовске (Оросительная ул, 217). 1 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Лучший врач которому я попадал, внимательный, добрый, знает свое дело Просто хороший человек и врач, знает толк в своей работе
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.