А восхищина работой этого доктора, профессионал своего дела, отличный хирург, побольше бы таких врачей в одинцовском округе. Я очень благодарна Латофат Давлятмамадовне за оказанную мне помощь, врач золотые руки!
Поликлиника №1 ТРБ
Руза, п. Тучково, Восточный микрорайон, 24аПоликлиника №1 Тучковская районная больница (п. Тучково, Восточный микрорайон, 24а) Руза: 26 отзывов пациентов, 28 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ МО ТРБ, руководитель Каргина Наталья Валентиновна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-011223.
Врачи «Поликлиника №1 ТРБ»
Смотреть 32 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №1 ТРБ работает Руза, в штате 32 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма: п. Тучково, Восточный микрорайон, 24а. Ближайшие остановки общественного транспорта - «ВМР поликлиника» (1 минута пешком) и «микрорайон Восточный (ВМР)» (4 минуты).
Это одна из 6 поликлиник Руза.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, офтальмология, прием терапевта первичный.
Среди специалистов - 7 терапевтов, 4 стоматолога-терапевта, 4 педиатра.
На странице опубликовано 26 отзывов с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2026 года. Это в 4 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник Руза. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Золотухина О. А. (офтальмолог): его работу положительно отметили 6 пациентов. В одном из отзывов отмечается (зимой 2023 года): «У ребенка появилась резь в глазах, приняла нас без записи, грамотно назначила лечение».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ МО ТРБ
- Руководитель
- Каргина Наталья Валентиновна
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-011223
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 26 отзывовКак же записаться к этому доктору. Не могу ни где найти. Пожскажите пожалуйста как получит талончик. Очень хотелось бы посоветовать ся с этим доктором
Хочу выразить огромную благодарность, Абрамовой Зинаиде Евгеньевне. Я очень боюсь стоматологов, но она врач от бога, побольше бы таких врачей. Спасибо вам огромное, за вашу работу и отношение к пациентам.
Огромная благодарность настоящему Хирургу!!! Во спалился жировик (по неприятным воспоминаниям из прошлого, обращался в платную клинику, помочь не смогли или незахотели). Оказалось что настоящие доктора у нас рядом, не надо никуда ехать. Прооперировали быстро, совсем не больно и профессионально! Благодарю Вас!
Очень внимательный и грамотный врач. У ребенка появилась резь в глазах, приняла нас без записи, грамотно назначила лечение. Очень благодарна!!!! респект и уважение такому врачу.
Сегодня была у этого доктора и хочу сказать всем - она просто фея, этот человек настоящий профи!!! Я очень довольна оказанной услугой. А сделала она е мало- у меня был огромный флюс, удаляли 1 зуб и то что осталось от другого рядом стоящего ( а точнее остался от него только корень) измучились все но ура, всё удалили, зачистили, поставили дренаж и с рекомендациями по лечению я поехала домой. Жаль что живу не в Тучково, а то ходила бы только к ней. Также огромную благодарность выражаю медсестре она быстро реагировала и помогала врачу. Девчата))) лёгких вам пациентов!!!! Огромное спасибо за помощь!!!!
Очень внимательный и опытный врач, всегда доброжелательная, хожу только к ней, хотя приписана к другому врачу, потому что она именно лечит.
Чудесный, добрый доктор. Выслушала, помогла, назначила лечение, которое помогло. идите смело, не пожалеете. Я очень рад, что в нашей глуши еще остались хорошие врачи.
Прекрасный врач самый лучший в полеклиники большой стаж работы, реально понемающий человек как теперь без него уволился. Верните врача пожалуйста.
Отношение этого врача к пациентам равнодушное!
Удаляла вросший ноготь на двух пальцах. Очень боялась и долго выбирала врача. Спасибо доктору, всё было сделано профессионально и зажило без проблем!