Избранное
Поликлиника №1 ТРБ

Отзывы о «Поликлиника №1 ТРБ»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №1 ТРБ» Руза (п. Тучково, Восточный микрорайон, 24а). 26 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 26 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 26 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 32 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
26 отзывов
5
27
4
0
3
0
2
2
1
7
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 18 мая 2026
21 мая 2026 в 17:46
ФЕ
Фабер Елена оставила отзыв у врача хирурга Миргаёсиева Л. Д.

А восхищина работой этого доктора, профессионал своего дела, отличный хирург, побольше бы таких врачей в одинцовском округе. Я очень благодарна Латофат Давлятмамадовне за оказанную мне помощь, врач золотые руки!

Без оценки
11 декабря 2025 в 19:27
А
Аноним (213.24.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача офтальмолога Золотухина О. А.

Как же записаться к этому доктору. Не могу ни где найти. Пожскажите пожалуйста как получит талончик. Очень хотелось бы посоветовать ся с этим доктором

5,0
Дата визита 3 апреля 2024
3 апреля 2024 в 12:24

Хочу выразить огромную благодарность, Абрамовой Зинаиде Евгеньевне. Я очень боюсь стоматологов, но она врач от бога, побольше бы таких врачей. Спасибо вам огромное, за вашу работу и отношение к пациентам.

5,0
Дата визита 2 ноября 2023
2 ноября 2023 в 17:05
+7 (965) ***-**-86
+7 (965) ***-**-86 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Миргаёсиева Л. Д.

Огромная благодарность настоящему Хирургу!!! Во спалился жировик (по неприятным воспоминаниям из прошлого, обращался в платную клинику, помочь не смогли или незахотели). Оказалось что настоящие доктора у нас рядом, не надо никуда ехать. Прооперировали быстро, совсем не больно и профессионально! Благодарю Вас!

Без оценки Дата визита 11 января 2023
12 января 2023 в 21:18
А
Аноним (178.167.XXX.XXX, Орехово-Зуево или Ногинск) оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Золотухина О. А.

Очень внимательный и грамотный врач. У ребенка появилась резь в глазах, приняла нас без записи, грамотно назначила лечение. Очень благодарна!!!! респект и уважение такому врачу.

5,0
Дата визита 21 ноября 2022
28 ноября 2022 в 18:29

Сегодня была у этого доктора и хочу сказать всем - она просто фея, этот человек настоящий профи!!! Я очень довольна оказанной услугой. А сделала она е мало- у меня был огромный флюс, удаляли 1 зуб и то что осталось от другого рядом стоящего ( а точнее остался от него только корень) измучились все но ура, всё удалили, зачистили, поставили дренаж и с рекомендациями по лечению я поехала домой. Жаль что живу не в Тучково, а то ходила бы только к ней. Также огромную благодарность выражаю медсестре она быстро реагировала и помогала врачу. Девчата))) лёгких вам пациентов!!!! Огромное спасибо за помощь!!!!

5,0
Дата визита 22 ноября 2022
23 ноября 2022 в 11:06

Очень внимательный и опытный врач, всегда доброжелательная, хожу только к ней, хотя приписана к другому врачу, потому что она именно лечит.

Без оценки Дата визита 5 сентября 2022
2 октября 2022 в 20:25
А
Аноним (185.53.XXX.XXX, Руза или Москва) оставил отзыв о приеме дерматовенеролога первичный у врача дерматолога Соловьева М. В.

Чудесный, добрый доктор. Выслушала, помогла, назначила лечение, которое помогло. идите смело, не пожалеете. Я очень рад, что в нашей глуши еще остались хорошие врачи.

5,0
Дата визита 20 сентября 2022
23 сентября 2022 в 19:43

Прекрасный врач самый лучший в полеклиники большой стаж работы, реально понемающий человек как теперь без него уволился. Верните врача пожалуйста.

П
21 октября 2025

Отношение этого врача к пациентам равнодушное!

Без оценки
23 сентября 2022 в 18:51
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача хирурга Миргаёсиева Л. Д.

Удаляла вросший ноготь на двух пальцах. Очень боялась и долго выбирала врача. Спасибо доктору, всё было сделано профессионально и зажило без проблем!

Без оценки
23 сентября 2022 в 17:50
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача хирурга Миргаёсиева Л. Д.

Удаляла вросший ноготь на двух пальцах. Очень боялась и долго выбирала врача. Спасибо доктору, всё было сделано професмионально и зажило быстро!

5,0
Дата визита 24 августа 2022
26 августа 2022 в 17:21

Чиркина Наталья Ивановна - очень улыбчивая, общительная Вызывали доктора на дом И мне, и мужу Вот уж точно говорят " Словом лечат " Сумела убедить, подбодрить, оочень уверенно ведёт себя, после её посещения сразу легче станет!! Выслушала, послушала, выписала назначения и не просто дежурные препараты, а сказала, что вот это надо обязательно в вашем случае, а другое - если лучше не будет! И в завершении- сказала- всё будет хорошо! Скоро пойдете на поправку! После таких увренных рекомендаций, хочется верить, что так и будет И сразу настроение поднимается!! Спасибо большое Наталья Ивановна- от меня и моего мужа Оставайтесь такой же уверенной, улыбчивой, общительный!! Спасибо Вам - ДОКТОР!!! Лепилины

П
4 декабря 2023

Наверно Наталья Ивановна сама про себя написала, этот отзыв вызывает только улыбку

5,0
Дата визита 21 июля 2022
21 июля 2022 в 14:18
+7 (925) ***-**-46
+7 (925) ***-**-46 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Миргаёсиева Л. Д.

Была проведена операция по удалению лигатурной нити. Замечательная работа врача-хирурга Латофат Давлятмамадовны и хирургической медсестры Екатерины Павловны. Спасибо за внимание и душевное отношение!

4,6
14 мая 2022 в 15:15
+7 (916) ***-**-88
+7 (916) ***-**-88 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Миргаёсиева Л. Д.

Специалистом с большой буквы можно смело назвать этого доктора! Обращался к ней в один и тот же год не один раз. Она берётся за свою работу, чтобы помочь человеку, в любом случае избавить от боли..

5,0
Дата визита 7 апреля 2022
7 апреля 2022 в 12:47

Однозначно отличный и грамотный врач! Таких специалистов очень мало. По Отношению к пациентам всегда доброжелателен, вежлив. Всегда всё чётко и по делу. Рекомендую!

5,0
1 апреля 2022 в 21:56

Ольга Альбертовна Золотухина - моя любимая доктор! Отличный специалист и прекрасный человек. Четко отлаженный прием. К своим пациентам относится, как мама к детям. Наблюдаюсь и лечусь у нее по поводу дистрофии сетчатки с 2011года. Не смотря на то, что она перешла работать в Рузу, я из Тучково еду только к ней. Крепкого Вам здоровья, дорогой мой Человек!

5,0
Дата визита 25 ноября 2021
16 марта 2022 в 16:42

Лучше врача просто не существует. Прекрасный специалист и замечательный человек. При такой ежедневной нагрузке она каждому пациенту оказывает реальную помощь и квалифицированное лечение.

Без оценки
15 июня 2021 в 16:19
А
Аноним (95.73.XXX.XXX, Дубна или Москва) оставил отзыв о приеме офтальмолога повторный у врача офтальмолога Золотухина О. А.

Нахожусь на учёте у офтальмолога по поводу глаукомы. Посещаю врача раз в 3-4 месяца. Ольга Альбертовна отличный врач, внимательный к пациентам. Побольше бы таких! Очень жаль, что теперь она работает не в Тучковской поликлинике, а в Рузе.

Без оценки Дата визита 15 мая 2020
24 ноября 2020 в 14:38
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о дерматовенерологии у врача дерматолога Соловьева М. В.

Добрый день! Была несколько раз на приеме у Марины Владимировны. Сама и с ребенком. Ставлю везде только 5! Очень грамотный и внимательный врач. Все лечение помогло. Спасибо!

Без оценки Дата визита 1 октября 2020
14 октября 2020 в 20:30
А
Аноним (185.53.XXX.XXX, Москва или Руза) оставил отзыв о приеме офтальмолога у врача офтальмолога Золотухина О. А.

лучший доктор, помог, выслушал, направил. Чудо, а не доктор. Жалко только что такой грамотный специалист один на рузский район. Оч

5,0
17 августа 2020 в 12:30
+7 (926) ***-**-97
+7 (926) ***-**-97 (Москва) оставил отзыв у врача стоматолога Белозерова В. А.

Это Врач с Большой Буквы!Она все делает очень проффессионально и качественно, всегда грамотно консультирует и удаляет идеально!!Отдельное спасибо за такое отношение к своей работе и пациентам. Если нужна помощь хирурга, то только к ней!

Без оценки
18 июля 2020 в 02:56
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Москва или Краснодар) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Алибутаева Ф. А.

Отличный врач,, внимательная,, высококвалифицированная,,, с отличным багажом знаний и практики,,,,, вылечила все зубы,,, пломбы очень эстетичные,,, очень благодарна и советую всем,,, внимательно выслушает,,,, доброжелательна,,, чуткая,,, рекомендую родителям

5,0
30 марта 2020 в 06:10

Очень хороший врач. Внимательно выслушает. Очень грамотно назначит обследование после чего примет единственное прваельное лечение. Побольше бы таких врачей в поликлиннику

5,0
Дата визита 15 декабря 2019
13 марта 2020 в 09:29

Замечательный доктор, профессионал, огромное спасибо Валентине Андреевне за внимательное, чуткое отношение к пациентам, удаляла мне сложный зуб, нигде не брались, отправляли в Моники. 3часа шла операция. И зуба больше нет

4,6
Дата визита 9 октября 2018
13 марта 2020 в 09:23

Замечательный врач, профессионал своего дела, удаляла мне зуб мудрости. Нигде не брались, очень сложное удаление. Но Валентина Андреевна все сделала замечательно. Огромное ей спасибо

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.