А восхищина работой этого доктора, профессионал своего дела, отличный хирург, побольше бы таких врачей в одинцовском округе. Я очень благодарна Латофат Давлятмамадовне за оказанную мне помощь, врач золотые руки!
Отзывы о «Поликлиника №1 ТРБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №1 ТРБ» Руза (п. Тучково, Восточный микрорайон, 24а). 26 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывКак же записаться к этому доктору. Не могу ни где найти. Пожскажите пожалуйста как получит талончик. Очень хотелось бы посоветовать ся с этим доктором
Хочу выразить огромную благодарность, Абрамовой Зинаиде Евгеньевне. Я очень боюсь стоматологов, но она врач от бога, побольше бы таких врачей. Спасибо вам огромное, за вашу работу и отношение к пациентам.
Огромная благодарность настоящему Хирургу!!! Во спалился жировик (по неприятным воспоминаниям из прошлого, обращался в платную клинику, помочь не смогли или незахотели). Оказалось что настоящие доктора у нас рядом, не надо никуда ехать. Прооперировали быстро, совсем не больно и профессионально! Благодарю Вас!
Очень внимательный и грамотный врач. У ребенка появилась резь в глазах, приняла нас без записи, грамотно назначила лечение. Очень благодарна!!!! респект и уважение такому врачу.
Сегодня была у этого доктора и хочу сказать всем - она просто фея, этот человек настоящий профи!!! Я очень довольна оказанной услугой. А сделала она е мало- у меня был огромный флюс, удаляли 1 зуб и то что осталось от другого рядом стоящего ( а точнее остался от него только корень) измучились все но ура, всё удалили, зачистили, поставили дренаж и с рекомендациями по лечению я поехала домой. Жаль что живу не в Тучково, а то ходила бы только к ней. Также огромную благодарность выражаю медсестре она быстро реагировала и помогала врачу. Девчата))) лёгких вам пациентов!!!! Огромное спасибо за помощь!!!!
Очень внимательный и опытный врач, всегда доброжелательная, хожу только к ней, хотя приписана к другому врачу, потому что она именно лечит.
Чудесный, добрый доктор. Выслушала, помогла, назначила лечение, которое помогло. идите смело, не пожалеете. Я очень рад, что в нашей глуши еще остались хорошие врачи.
Прекрасный врач самый лучший в полеклиники большой стаж работы, реально понемающий человек как теперь без него уволился. Верните врача пожалуйста.
Отношение этого врача к пациентам равнодушное!
Удаляла вросший ноготь на двух пальцах. Очень боялась и долго выбирала врача. Спасибо доктору, всё было сделано профессионально и зажило без проблем!
Удаляла вросший ноготь на двух пальцах. Очень боялась и долго выбирала врача. Спасибо доктору, всё было сделано професмионально и зажило быстро!
Чиркина Наталья Ивановна - очень улыбчивая, общительная Вызывали доктора на дом И мне, и мужу Вот уж точно говорят " Словом лечат " Сумела убедить, подбодрить, оочень уверенно ведёт себя, после её посещения сразу легче станет!! Выслушала, послушала, выписала назначения и не просто дежурные препараты, а сказала, что вот это надо обязательно в вашем случае, а другое - если лучше не будет! И в завершении- сказала- всё будет хорошо! Скоро пойдете на поправку! После таких увренных рекомендаций, хочется верить, что так и будет И сразу настроение поднимается!! Спасибо большое Наталья Ивановна- от меня и моего мужа Оставайтесь такой же уверенной, улыбчивой, общительный!! Спасибо Вам - ДОКТОР!!! Лепилины
Наверно Наталья Ивановна сама про себя написала, этот отзыв вызывает только улыбку
Была проведена операция по удалению лигатурной нити. Замечательная работа врача-хирурга Латофат Давлятмамадовны и хирургической медсестры Екатерины Павловны. Спасибо за внимание и душевное отношение!
Специалистом с большой буквы можно смело назвать этого доктора! Обращался к ней в один и тот же год не один раз. Она берётся за свою работу, чтобы помочь человеку, в любом случае избавить от боли..
Очень хороший врач!!! Легко находит контакт с детьми, лечит качественно и не больно!!! Многие наши знакомые ходят лечить зубы только к ней!!!
Однозначно отличный и грамотный врач! Таких специалистов очень мало. По Отношению к пациентам всегда доброжелателен, вежлив. Всегда всё чётко и по делу. Рекомендую!
Ольга Альбертовна Золотухина - моя любимая доктор! Отличный специалист и прекрасный человек. Четко отлаженный прием. К своим пациентам относится, как мама к детям. Наблюдаюсь и лечусь у нее по поводу дистрофии сетчатки с 2011года. Не смотря на то, что она перешла работать в Рузу, я из Тучково еду только к ней. Крепкого Вам здоровья, дорогой мой Человек!
Лучше врача просто не существует. Прекрасный специалист и замечательный человек. При такой ежедневной нагрузке она каждому пациенту оказывает реальную помощь и квалифицированное лечение.
Нахожусь на учёте у офтальмолога по поводу глаукомы. Посещаю врача раз в 3-4 месяца. Ольга Альбертовна отличный врач, внимательный к пациентам. Побольше бы таких! Очень жаль, что теперь она работает не в Тучковской поликлинике, а в Рузе.
Добрый день! Была несколько раз на приеме у Марины Владимировны. Сама и с ребенком. Ставлю везде только 5! Очень грамотный и внимательный врач. Все лечение помогло. Спасибо!
лучший доктор, помог, выслушал, направил. Чудо, а не доктор. Жалко только что такой грамотный специалист один на рузский район. Оч
Это Врач с Большой Буквы!Она все делает очень проффессионально и качественно, всегда грамотно консультирует и удаляет идеально!!Отдельное спасибо за такое отношение к своей работе и пациентам. Если нужна помощь хирурга, то только к ней!
Отличный врач,, внимательная,, высококвалифицированная,,, с отличным багажом знаний и практики,,,,, вылечила все зубы,,, пломбы очень эстетичные,,, очень благодарна и советую всем,,, внимательно выслушает,,,, доброжелательна,,, чуткая,,, рекомендую родителям
Очень хороший врач. Внимательно выслушает. Очень грамотно назначит обследование после чего примет единственное прваельное лечение. Побольше бы таких врачей в поликлиннику
Замечательный доктор, профессионал, огромное спасибо Валентине Андреевне за внимательное, чуткое отношение к пациентам, удаляла мне сложный зуб, нигде не брались, отправляли в Моники. 3часа шла операция. И зуба больше нет
Замечательный врач, профессионал своего дела, удаляла мне зуб мудрости. Нигде не брались, очень сложное удаление. Но Валентина Андреевна все сделала замечательно. Огромное ей спасибо
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.