Действительно Вербицкий Игорь Георгиевич знающий врач высшей категории. Не кабинетный, а именно практикующий это очень важно. Лежала мама в Тучковской больнице, внимательное и чуткое отношение врача, всегда подскажет все объяснит разъяснит. Легкий нрав врача всегда подымает настроение.
Вербицкий Игорь Георгиевич
Принимает в 2 клиниках Руза
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовСогласна, что Игорь Георгиевич, врач по призванию, профессионал выше всяких похвал, чуткий отзывчивый человек. Если бы все врачи могли так лечить!!! Я из Москвы, но случайно попала с сердечным приступом в больницу в Тучково, Игорь Георгиевич- лучший врач из всех, кто мне встречался. Благодарю Вас, уважаемый доктор! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Трухачева Л. Н.
Врач от Бога. Была на приеме у Вербицкого не один раз., как оказалось, проблемы были не с сердцем. Он сразу определил, и направил к нужному специалисту. я Солдатенко АЛЛА Петровна, подписываю, так как отзыв идёт как ононимно.
Врач от Бога, коротко и ясно, спасибо доктору ИГОРЮ ГЕОРГИЕВИЧУ, поставил бабушку на ноги., не оставил ее в тяжелом состоянии, в Рузе даже не стали лечить.
Врач от Бога, выполняет свою работу на отлично, грамотно подбирает лечение, умеет найти подход к каждому пациенту. Бабушка находилась на лечение в стационаре почти месяц, после сложного инфаркта. Прошло семь лет после тяжелого заболевания, регулярно наблюдаемся у Игоря Георгиевича, назначеное врачом лечение очень эффективно. Спасибо.
Если у вас так все хорошо и доктор Вербицкий супер. Почему пишите анонимно?