Действительно Вербицкий Игорь Георгиевич знающий врач высшей категории. Не кабинетный, а именно практикующий это очень важно. Лежала мама в Тучковской больнице, внимательное и чуткое отношение врача, всегда подскажет все объяснит разъяснит. Легкий нрав врача всегда подымает настроение.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСогласна, что Игорь Георгиевич, врач по призванию, профессионал выше всяких похвал, чуткий отзывчивый человек. Если бы все врачи могли так лечить!!! Я из Москвы, но случайно попала с сердечным приступом в больницу в Тучково, Игорь Георгиевич- лучший врач из всех, кто мне встречался. Благодарю Вас, уважаемый доктор! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Трухачева Л. Н.
Врач от Бога. Была на приеме у Вербицкого не один раз., как оказалось, проблемы были не с сердцем. Он сразу определил, и направил к нужному специалисту. я Солдатенко АЛЛА Петровна, подписываю, так как отзыв идёт как ононимно.
Врач от Бога, коротко и ясно, спасибо доктору ИГОРЮ ГЕОРГИЕВИЧУ, поставил бабушку на ноги., не оставил ее в тяжелом состоянии, в Рузе даже не стали лечить.
Врач от Бога, выполняет свою работу на отлично, грамотно подбирает лечение, умеет найти подход к каждому пациенту. Бабушка находилась на лечение в стационаре почти месяц, после сложного инфаркта. Прошло семь лет после тяжелого заболевания, регулярно наблюдаемся у Игоря Георгиевича, назначеное врачом лечение очень эффективно. Спасибо.
Если у вас так все хорошо и доктор Вербицкий супер. Почему пишите анонимно?
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.