Избранное
Аршакян Вардан Леваевич

Отзывы о враче Аршакян Вардан Леваевич

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
6 апреля 2020 в 19:43

В трудное для всех нас время каждый должен знать, что есть в Рязани замечательная клиника ИннаЛюкс и она готова помочь! Мои «зубные» проблемы оказались очень им сложными. На помощь пришел доктор Аршакян Вардан Леваевич – высококлассный специалист, чуткий, внимательный, заботливый, просто необыкновенный Врач! Хочу сказать также огромное спасибо доктору Быковой Анастасии Михайловне, в её нежных руках чувствуешь себя спокойно и надежно! Спасибо всему коллективу клиники! А отдельная благодарность администратору Елене - она всегда встречает каждого очень радушно, с улыбкой, с искренней теплотой! Всем желаю здоровья, а если возникнут проблемы с зубами, приходите именно сюда! Сотрудникам клиники терпения, здоровья и так держать! Надежда Масюкова

4,8
Дата визита 4 февраля 2020
7 марта 2020 в 21:38

Посещаем клинику с ребёнком. Очень довольны и врачами и качеством предоставленных услуг. Вардан Леваевич практически безболезненно провёл пластику уздечки верхней губы нашему сыну.

5,0
Дата визита 6 января 2020
9 января 2020 в 21:44

Довольна качеством обслуживания и персоналом. Грамотные и вежливые специалисты, которые действительно хотят помочь. Так же хочется выделить администраторов клиники, ожидание приема пролетит незаметно.

5,0
Дата визита 2 апреля 2019
25 июня 2019 в 06:20

Добрый день! Мне очень понравилась стоматологическая клиника "Инна Люкс" на Горького 86. Большое спасибо всему персоналу, очень доброжелательный и внимательный к своим пациентам. Отдельное спасибо хирургу Вардану Леваевичу Аршакяну. После визита к врачу была приятно удивлена, что удаление зубов может быть совершенно безболезненным для ребенка. Мой ребенок даже не пискнул, хотя и корень был длиннее, чем зуб. Как удалили зуб, подарили ребенку маленькие сюрпризы. Ребенок счастлив и не боится стамотологов после удаление. Я полностью довольна клиникой и обязательно буду советовать её своим друзьям! Спасибо.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.