Большое спасибо за Ваш профессионализм и приятную атмосферу в клинике. выражаю огромную благодарность Жанне Арташесовне Барталян, за спасенный зуб, теперь только к Вам)
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить свою благодарность доктору с большой буквы, доктору, которым не перестаю восхищаться - Жанне Арташесовне Барталян! Мне и моей семье очень повезло встретить в своей жизни эту замечательную женщину. Она профессионал своего дела! Сегодня в очередной раз она спасла мой зуб. Спасибо Вам огромное!
От всей души хочу поблагодарить замечательного доктора Жанну Арташесовну Барталян! Несмотря на огромный опыт, она очень по-человечески относится к каждому пациенту, сопереживает и видно, что действительно хочет помочь, а не просто выполняет положенный список действий. Спасибо! Также хочу выразить огромную благодарность доктору Самвелу Арушаняну, который понимает с полу слова и заботится не только об эстетической стороне работы, но и о качестве, надежности. Сразу видно, что доктор - настоящий профессионал своего дела. Побольше бы таких докторов!
Я и вся моя семья ездим в эту стоматологию из Москвы каждый раз, когда болят зубы или пора делать чистку. Цены - не московские, врачи - тоже, в этой стоматологии врачи профессиональны, дружелюбны и приветливы!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.