была в данной клинике и хочу сказать одно, такого волшебного сервиса я не ожидала все на высшем уровне вплоть до скорости процедуры и её ожидания советую всем посетить!
Белова Татьяна Ивановна
Принимает в 1 клинике Рязани
Белова Татьяна Ивановна - детский стоматолог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Рязани уже больше 11 лет.
Татьяна Ивановна работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 17 врачей разных специализаций. За время работы с 2023 года о враче оставили 22 отзыва: 100% оценок - максимальные, последний отзыв оставлен летом этого года, к отзывам обращались более 4000 раз. Пациенты пишут, например: «Сегодня,08.01.2025г были с ребенком на приеме у врача Беловой Т». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошла в ТОП-10 среди лучших детских стоматологов Рязани (а в 2024 году - в ТОП-10).
По отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов, лечение кариеса и стоматология. Записаться на бесплатную консультацию можно онлайн. Ведёт детский приём - среди услуг детской стоматологии: консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаЧто выполняет Татьяна Ивановна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 22 отзываПроходила сложное лечение-глубокий кариес. Стоматолог все сделал быстро и безболезненно с учетом индивидуальных особенностей. Сервис на высоте-чисто, чай/кофе на входе. Придем теперь всей семьей.
Большое спасибо клинике за профессионализм и заботу! Обратилась с проблемой, провели осмотр, составили понятный план лечения и выполнил всё максимально аккуратно. Процедура прошла быстро и безболезненно, врач постоянно уточнял, комфортно ли мне. Администраторы помогли оформить документы и напомнили о следующем визите. Очень приятно, когда к пациентам относятся с таким вниманием. Однозначно рекомендую эту клинику!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники семейной стоматологии «Артис». Спасибо Вам за золотые руки, вежливый персонал, профессионализм и искренние улыбки! Хочется доверять таким специалистам и вернуться сюда еще не раз!
Прекрасная стоматология! Вежливый персонал, клиника уютная и чистая! Благодарю за помощь и рекомендую данную клинику! Безболезненное лечение зубов, внимательное отношение к пациенту.
Сегодня,08.01.2025г были с ребенком на приеме у врача Беловой Т. И. Первое впечатление о враче-доброжелательная, вежливая, улыбчивая, ребенка к себе расположила с первого взгляда (дома призналась, что глаза у доктора загляденье), в том числе и маму) Мне показала каждую дырочку, это говорит о честности и порядочности, как врача так и клиники, что очень важно в наше время, объяснила, что нужно с этим делать. Расспросила о заболеваниях ребенка, аллергических реакциях, во время лечения очень часто спрашивала больно ли ребенку, что говорит о том, что она переживает то, что чувствует пациент. Пломбы даже не заметно, как-будто зуб и не лечился. Обязательно вернёмся к Татьяне Ивановне снова. Так же хотелось отметить мед. сестричку улыбчивая, вежливая девушка
Большие спасибо, что так подробно поделились своими впечатлениями после приема у нашего детского специалиста. Татьяна Ивановна действительно очень внимательный врач и заботливый человек. Всегда рады Вашей семье! ️
Как замечательно, что Вас, Татьяна Ивановна, уже давно мне посоветовала подруга как детского доктора! И дочь привезла еще маленькую внучку из Москвы к Вам. Были проблемные зубки, пытались много куда отвести в надежде, что получится без психологических травм. Но увы даже практиковали метод « привыкания» к доктору без лечения. А с Вами с ПЕРВОГО раза случилось то, о чем мечтали. С тех пор: « К МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ТАТЬЯНЕ ИВАНОВНЕ поедем? УРА!!!» Но Вы еще стали сразу и нашим « СЕМЕЙНЫМ» доктором. Всегда с уверенностью, что все будет сделано безукоризненно и быстро, приезжаем из Москвы на прием к Вам. И маму, которой 96- ой год, привела на лечение с легким сердцем ) Дочь рекомендовала коллегам в Москве. И с благодарностью приезжали целыми семьями. Спасибо Вам огромное за профессионализм!!! Успехов, процветания Вам и клинике стоматологии Артис! ️
Благодарю Вас за такой приятный отзыв в адрес Татьяны Ивановны! Она действительно очень чуткий и заботливый врач. Рады будем видеть снова вашу семью! :)
Все безумно понравилось, врач очень добрый и быстро нашёл общий язык. Сделали все качественно, без боли, был глубокий кариес. Спасибо огромное ️️️
Полина, благодарю за приятные слова о работе нашей команды! Рады быть полезными! :)
Огромное спасибо доктору Беловой Татьяне Ивановне за его профессионализм и человеческое отношение. С первой же встречи я почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Обязательно посоветую его своим друзьям и знакомым, которые также на протяжении длительного времени находятся в поиске грамотного специалиста. Она действительно знает свое дело и делает его с любовью.
Благодарю Вас за то, что подробно поделились впечатлениями о приеме в нашей стоматологии. Спасибо за рекомендации! Всегда будем рады видеть вновь! :)
Профессионал своего дела! Ребёнок не боится ходить к стоматологу. Татьяна Ивановна найдет подход к любому ребенку, объяснит все взрослому. Очень внимательна и трепетна к своей работе.