Чапаев - реально хороший стоматолог. Мне выбили зуб на соревновании, он месяц назад поставил мне имплант, что от родного зуба не отличить. Говорил все по делу. В конце рассказал как ухаживать за имплантом. Короче можно иметь дело По деньгам вроде нормас.
ФТ
Благодарю за добрые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
мне этот врач летом удалял зуб, а потом ставил на его месте имплант. Я попала к нему случайно, теперь считаю что повезло. Он всегда все распрашивает, не торопится. Делает все основательно. Ну и в моем случае результат я считаю отличный. Имплант который он мне поставил лучше родного зуба. Водила к нему сестру - тоже очень довольна.
ФТ
Спасибо за то, что поделились впечатлениями после проведенного лечения.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».
Беспокоил зуб мудрости, криво вылез и мучает несколько лет. В поликлинике сделали снимок вердикт – удаление. Начитался страшилок, две недели думал, выбирал кому доверить это непростое дело. Брат посоветовал стоматологию частную Кремлевскую. В назначенный день удалил, зря я так боялся, обезблоливание хорошее. Я доволен услугой.
ФТ
Иван, спасибо за положительный отклик! Всегда рады Вам.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Официальный представитель клиники «Кремлевская стоматология».