Избранное
Обновлено 9 января 2019 5.1k просмотров
Ищенко Ольга Владимировна

Ищенко Ольга Владимировна

Невролог
Ведёт прием в 2 клиниках в Рязани
5,0 превосходно · 5 отзывов (2 анонимных отзыва)
Врач невролог Ищенко Ольга Владимировна работает в Рязани, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2014 год. Опыт работы: 12 лет.
Оставить отзыв
Неврологи в Рязани
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Рязани

1
Рязань, Семашко ул, 3к5
Консультация по записи
+7 (4912) 92-32-81
Закрыто · до 20:00
2
Рязань, Профессора Никулина ул, 3
Консультация по записи
+7 (4912) 92-62-64
Закрыто · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2014
Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 12 лет, с 2014 года
настоящее время Работает сейчас
Невролог
настоящее время Работает сейчас
Невролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 18 июня 2020
3 июля 2020 в 11:05

Отличный врач. Спасибо огромное Ольге Владимировне за помощь. Спасибо за хорошее отношение, оно очень важно для больного человека. Спасибо за эффективное лечение, за оказанное внимание. Так приятно попасть к врачу, который искренне слушает. Когда ощущается, что врач хочет помочь, а ни лишь бы ты ушел побыстрее. Спасибо Вам! Разработчики сайта, добавьте пожалуйста клинику Еламед, были там.

5,0
Дата визита 11 мая 2020
21 мая 2020 в 13:36

Очень внимательный и грамотный доктор. Были на днях у нее с папой в Еламеде. Подробно расспросила о всех жалобах, предложила сразу обследоваться на месте. С результатами МРТ повторно приняла в тот же день, назначила лечение. Сейчас уже лучше, скоро пойдем на повторный прием. Раньше папа очень скептически относился к молоды врачам, а тут наоборот сказал, что его никогда так внимательно не расспрашивали и не осматривали, как Ольга Владимировна. Сказал, что теперь только к ней ходить будет. Очень остались довольны и вниманием доктора и клиникой в целом.

Без оценки Дата визита 6 ноября 2019
23 февраля 2020 в 12:47
А
Аноним (176.118.XXX.XXX, Рязань или Ряжск) оставил отзыв о приеме невролога в 3-е терапевтическое отделение ГП №2

Обращались к Ольге Владимировне с мужем неоднократно, он обычно со спиной, а я с головокружение. Врач всегда внимательно осматривала, все подробно объясняла, подбирала хорошую терапию. У мужа в одно из обострений долго не проходило онемение и слабость в ноге, Ольга Владимировна объяснила что это из-за грыжи в пояснице и нужно ложиться на лечение в стационар. Сама предложила госпитализацию, оформила направление. после стационара долечивались у нее. И слабость и онемение мы побороли. Жаль только, доктор уволилась, хотели опять к ней записаться. информация на сайте устарела.

Без оценки Дата визита 28 августа 2019
17 октября 2019 в 17:09
А
Аноним (217.107.XXX.XXX, Москва или Спасск-Рязанский) оставил отзыв о приеме невролога в 3-е терапевтическое отделение ГП №2

Долго ходила по врачам с болью в ногах, все только "пинали" к другому специалисту. Ольга Владимировна подробно осмотрела, назначила обследование, лечение. Сейчас за 1 месяц лечения уже на много лучше. Хотя мучилась уже около года. Скоро пойду на повторный прием. Доктор говорила, что будет обязательно проявлять или корректировать лечение. Только записаться к ней очень сложно, быстро разбирают все талончики.

5,0
Дата визита 6 октября 2019
17 октября 2019 в 16:53

Грамотный, компетентный специалист. Спокойно и доходчиво всё объясняет. И результаты анализов разъяснила, и лечение подробно расписала, и следующую явку сама назначила, чтоб не записываться. О пройденном лечении, качестве медицинской помощи осталась и специалисте осталась очень хорошего мнения. Если вдруг что-то опять приключиться, обязательно буду записываться опять к Ольге Владимировне.