Отличный врач. Спасибо огромное Ольге Владимировне за помощь. Спасибо за хорошее отношение, оно очень важно для больного человека. Спасибо за эффективное лечение, за оказанное внимание. Так приятно попасть к врачу, который искренне слушает. Когда ощущается, что врач хочет помочь, а ни лишь бы ты ушел побыстрее. Спасибо Вам! Разработчики сайта, добавьте пожалуйста клинику Еламед, были там.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень внимательный и грамотный доктор. Были на днях у нее с папой в Еламеде. Подробно расспросила о всех жалобах, предложила сразу обследоваться на месте. С результатами МРТ повторно приняла в тот же день, назначила лечение. Сейчас уже лучше, скоро пойдем на повторный прием. Раньше папа очень скептически относился к молоды врачам, а тут наоборот сказал, что его никогда так внимательно не расспрашивали и не осматривали, как Ольга Владимировна. Сказал, что теперь только к ней ходить будет. Очень остались довольны и вниманием доктора и клиникой в целом.
Обращались к Ольге Владимировне с мужем неоднократно, он обычно со спиной, а я с головокружение. Врач всегда внимательно осматривала, все подробно объясняла, подбирала хорошую терапию. У мужа в одно из обострений долго не проходило онемение и слабость в ноге, Ольга Владимировна объяснила что это из-за грыжи в пояснице и нужно ложиться на лечение в стационар. Сама предложила госпитализацию, оформила направление. после стационара долечивались у нее. И слабость и онемение мы побороли. Жаль только, доктор уволилась, хотели опять к ней записаться. информация на сайте устарела.
Долго ходила по врачам с болью в ногах, все только "пинали" к другому специалисту. Ольга Владимировна подробно осмотрела, назначила обследование, лечение. Сейчас за 1 месяц лечения уже на много лучше. Хотя мучилась уже около года. Скоро пойду на повторный прием. Доктор говорила, что будет обязательно проявлять или корректировать лечение. Только записаться к ней очень сложно, быстро разбирают все талончики.
Грамотный, компетентный специалист. Спокойно и доходчиво всё объясняет. И результаты анализов разъяснила, и лечение подробно расписала, и следующую явку сама назначила, чтоб не записываться. О пройденном лечении, качестве медицинской помощи осталась и специалисте осталась очень хорошего мнения. Если вдруг что-то опять приключиться, обязательно буду записываться опять к Ольге Владимировне.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.