15 мая 2020 в 09:43
Сильно болел зуб, обратилась в стоматологическую поликлинику, меня направили к стоматологу Куделиной О. П. Очень понравилась врач. Тщательно и аккуратно работает. Было совсем не больно. Я очень довольна лечением.