Избранное
Мисюрева Тамара Юлдашевна

Отзывы о враче Мисюрева Тамара Юлдашевна

Фтизиатр
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 13 февраля 2023
13 февраля 2023 в 15:25
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Областной клинический противотуберкулезный диспансер

Доктор от Бога. Данной момент лечусь в больнице. Тамара Юлдашевна мой лечуший врач. Не могу найти добрых слова. Но скажу дай Богу Вам здаровия и долгих лет.

5,0
2 мая 2021 в 05:48

От всего сердца хочу поблагодарить Тамару Юлдашевну не только за высокий профессионализм, но и за неоценимые человеческие качества,- искреннее сопереживание пациенту, готовность помочь, умение слушать и слышать, оптимизм и удивительное чувство юмора. Дорогая Тамара Юлдашевна, я желаю здоровья и благополучия вам и вашей семье. Бесконечно признательна =Карпова Галина Владимировна=

5,0
18 октября 2019 в 14:44

Доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв о Диспансере и врачах работающих там! К сожалению, заболел мой близкий человек, мой отец, сказать, что мы, его родные испытали шок, ничего не сказать. Пришлось лечить папу и столкнуться с ситуацией изнутри. Я, конечно всего ожидала, но такого... При том, какой контингент пациентов там находится, при том, что недостаточное финансирование, убогость наших провинциальных больниц.... какие там работают врачи - профессионалы: ЛЮДИ с большой буквы!!! Я давно живу в Москве, но приезжая сюда, в Рязань, всегда меня до глубины души трогает человеческое, чуткое и доброжелательное отношение людей!... Доктора конечно разные, но в целом, отношение к своей работе, к каждому пациенту просто поражает! А ведь к этим пациентам в 90% случаев, никто не приходит в силу специфики заболевания и в силу образа жизни этих больных. Какими усилиями, какой той невероятной добротой, душевностью они подняли на ноги, помогли и вылечили моего отца, когда он попал к ним после инсульта, не ходячий, глотающий через зонд,! Когда ни одна больница по профилю его не брала,! И лечат, и сочувствуют, не ожидая ничего в замен,! и творят чудеса!. Папа не раз вспоминал Тамару Юлдашевну! Вспоминал с чувством благодарности! Дай Бог здоровья, долголетия, благополучия Тамаре Юлдашевне! Врач от Бога! И замечательный, сопереживающий ЧЕЛОВЕК! С признательностью и огромной благодарностью дочь Вашего бывшего пациента, вылечившегося навсегда!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.