Очень нравится лечиться у Анны Александровны. Врач внимательная, аккуратная и всё делает спокойно и без боли. Всегда всё объяснит и даст рекомендации. С таким доктором совсем не страшно лечить зубы
Благодарим вас за тёплый отзыв и доверие к нашей клинике. Нам очень приятно, что вы высоко оценили внимательность, аккуратность и профессионализм Анны Александровны.
Рады, что лечение проходит для вас комфортно и безболезненно. ОбязательноПоказать полностью...








Оставить отзыв
Минимум 20 слов, напишите ещё 20