Хорошая врач. Она и детский врач и взрослый- это очень удобно - мы ходим к Марии Сергеевне всей семьей. Все таки зубы требуют ухода у всех независимо от возраста.
Спасибо вам за отзыв! Очень приятно, что вы доверяете здоровье зубов всей семьи Марии Сергеевне — это действительно ценно.
Согласны с вами, что универсальный специалист, который работает и с детьми, и со взрослыми — это большое удобствоПоказать полностью...








Оставить отзыв
Минимум 20 слов, напишите ещё 20